Перейти к публикации
VladX09

Помогите новичку. С чего начать, а именно где найти брокера

Рекомендованные сообщения

Итак, мне 14 лет, я решил начать о будущем заботится с сегодняшнего дня. На данный момент читал кийосаки, савенока, и 13 шегов инвестора. но нигде не нашел с чего начать, а именно где найти брокера, да еще с моим возрастом, как вкладывать в иностранные компании, какая сумма возможна для вкладов.

 

ps собираюсь инвестировать в акции (не играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, мне 14 лет, я решил начать о будущем заботится с сегодняшнего дня. На данный момент читал кийосаки, савенока, и 13 шегов инвестора. но нигде не нашел с чего начать, а именно где найти брокера, да еще с моим возрастом, как вкладывать в иностранные компании, какая сумма возможна для вкладов.

 

ps собираюсь инвестировать в акции (не играть)

 

 

Тут где то была темка по подбору брокера для долгосрочного инвестирования бай енд холд. Счет можете открыть пока что на кого нибудь из родителей. По достижению совершеннолетия зарегаете счет на себя. Естественно счет открывать нужно у американского брокера (не бивиай и не остров мэн и не кипр, а именно сша).

 

если владеете английским то задайте вопрос на форуме http://www.elitetrader.com/vb/ тут точно подскажут хорошего брокера.

 

Будьте осторожны - не нарвитесь на так называемый диллинговый центр вместо брокера., тем более что они последнее время себя называют именно брокерами и их рекламма мигает практически везде.. даже здесь (тут не моя вина это гугль -гад!).

 

Кстати сразу можете поинтересоваться о накладных расходах у брокера интерактивброкерс дот ком.., это один из самых известных дискаунт брокеров Но есть и другие

 

 

Будут вопросы - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати сразу можете поинтересоваться о накладных расходах у брокера интерактивброкерс дот ком.., это один из самых известных дискаунт брокеров Но есть и другие

Будут вопросы - пишите.

 

Расскажите, вот допустим я нахожу брокера открывают счет:

без личного присутствия?

деньги зачисляю просто банковским переводом?

При получении дохода я два раза облагаюсь налогами? США и России?

Может подскажите какой порог для начала инвестиции? я тоже из начинающих с 1 000$ можно?

Я как не резидент США могу вкладывать деньги в любые ценные бумаги США?

Бывают ли проблемы с переводом средств на Российские счета при продаже ценных бумаг в США?

 

ну и вообще интересно узнать какие еще есть подводные камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не только в акции инвестировать, но и в золото. Этот метал уже более 5000 лет в обороте и его ценносто ещё много веков будет ставаться прежней. Только для инвестиций сгодится не изделия, а золото в слитках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше всего инвестировать в золото в целях именно долгосрочного инвестирования в духе книжек Киосаки. Ну и голубые фишки тоже неплохо дают ежегодную прибыль.

Здесь вам уже надо самому изучать, можете почитать Баффета - как он это делает. У него очень толковая стратегия выбора компаний для инвестиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тяжело судить о ваших знаниях рынка. Могу посоветовать прочесть книгу "Как заработать на рынке акций 30%, 50% и даже 100% - это реально!". Американский рынок очень рискованный для начинающего трейдера, советую вам поработать на российском рынке хотя бы 3 года, а потом переходить на другие международные торговые площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС начинайте сразу с фьчей, самый оптимальный инструмент когда мало денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТС начинайте сразу с фьчей, самый оптимальный инструмент когда мало денег

 

ТС ясно дал понять что хочет инвестировать а не слить щот за три дня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение к трейдерам!

Сколько нужно денег, чтобы научиться шортить, ну в общем сделать своим главным источником дохода трейдинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращение к трейдерам!

Сколько нужно денег, чтобы научиться шортить, ну в общем сделать своим главным источником дохода трейдинг?

 

Сначала изучите теорию, 1-2 книги чтобы понятие рынка иметь в целом, а потом добро пожаловать, форум в вашем распоряжении, не будете ленивым, найдете все и даже больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маамочки... Я о заработке начал только в 16 думать) А на биржу так вообще попал только с паспортом. Респект вам, товарищ. Если будут какие вопосы - задавайте, и если что не стесняйтесь писатьв ПМ.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маамочки... Я о заработке начал только в 16 думать) А на биржу так вообще попал только с паспортом. Респект вам, товарищ. Если будут какие вопосы - задавайте, и если что не стесняйтесь писатьв ПМ.

Я тоже лет так в 17 начал этим интересоваться, а тут в 14 уже так перспективно

хотя никогда не поздно и рано начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, мне 14 лет, я решил начать о будущем заботится с сегодняшнего дня. На данный момент читал кийосаки, савенока, и 13 шегов инвестора. но нигде не нашел с чего начать, а именно где найти брокера, да еще с моим возрастом, как вкладывать в иностранные компании, какая сумма возможна для вкладов.

 

ps собираюсь инвестировать в акции (не играть)

 

Возможно, Вам будет полезно ознакомится:

 

Видео инструкция - тестовый доступ на фондовый рынок.

 

o_NJR2H43E8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы создадим новую систему

Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?

На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.

Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.

Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.

Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.

Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.

Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.

Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

 

Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.

Форекс обречён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй одним из самых оптимальных вариантов для новичка при выборе ДЦ станет открытие центового счета у одной из нескольких популярных среди трейдеров компаний. Во-первых на начальном этапе нет смысла рисковать своим капиталом и вкладывать большие средства, лучше завести на счет пару десятков у.е, и основательно попрактиковаться на реальных торгах. Конечно на мелких суммах особо не заработаешь, но куда уж лучше набираться опыта при возможности потерять небольшие средства, нежели нормально вложиться и слиться при первой же возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В помощь литература и хороший брокер! Я прежде чем на реальном счете торговать, перечитал кучу материалов о стратегиях, потом долго тренировался, ато когда на реальные бабосы перешел, сразу 50% сверх депозита срубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки как вы думаете, какие платформы для торгов на валютных парах лучше: зарубежные или наши? Хотелось бы побольше русскоязычных платформ, подстроенных под экономику именно нашей страны. Но сколько не искал, ничего не нашел. Одни мошенники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, allamax743 сказал:

Мне кажется, зарубежные более прогрессивны. Вот сколько прог для бинарных опционов создано на базе Форекс. Торговали на Альфе, и вывод быстрый, и техподдержка оперативная. В минус за 2 года раза 3 уходили. Российские есть хорошие, но мне честно говоря, наши не очень.

А я не соглашусь. Российские платформы привязаны к российскому счету, значит активы будут защищены. А на зарубежных опционах никто за ваши деньги не в ответе. Сколько раз уже напарывался на такое. И стратегии знаю, и трейдере типа хорошие, а на деле. Я больше Финмакс симпатизирую. Еще хочу новый Ярдум попробовать. Жду запуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...