Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Способов заработка в интернете много. Можно создать обменник и производить ввод-вывод электронных денег для своих знакомых. Мы, например имеем в обороте несколько сотен WM и оборачиваем их, за каждую операцию берём по 1$ и все довольны. Если рассматривать заработок как забаву, то можете поселиться в онлайн-игре и зарабатывать там, например по 5 центов в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальный капитал для начинающего не так важен.Можно и с 5ти долларов начать инвестировать, не проблема.

Главное - знать куда идешь (чего надо достичь) и делать это регулярно. Дисциплина важна в первую очередь.

 

Что лучше: поймать одну 10-ти килограммовую рыбу за один день, или каждых 10 дней подряд ловить по одной рыбе по 1кг?

 

С точки зрения перспективы и опыта - второй вариант, однозначно, лучше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что лучше: поймать одну 10-ти килограммовую рыбу за один день, или каждых 10 дней подряд ловить по одной рыбе по 1кг?

С точки зрения перспективы и опыта - второй вариант, однозначно, лучше! :)

Рыбу конечно можно ловить по 1кг в день, а вот что с ней потом делать? Её ешё продать нужно, иначе зачем она нужна? Инвестиции в интернете тоже зачастую не имеют линейной зависимости. Я, например, в месяц получаю около 30$ дивидендов, но это не значит, что я получу вдвое больше, если увеличу в два раза свои вложения. У нас есть несколько источников (типа нефтяной скважины), но чем больше народу к нему подключается, тем меньше каждому достаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбери интересные направления, изучай их, спрашивай мнения экспертов, задавай вопросы, дискутируй.

Все начинается с вектора приложения сил - выбери одно, два направления и углубляй знания в них. Будут хорошие навыки, знания, тогда и деньги заработать можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инвестиции в интернете тоже зачастую не имеют линейной зависимости. Я, например, в месяц получаю около 30$ дивидендов, но это не значит, что я получу вдвое больше, если увеличу в два раза свои вложения.

 

Так может быть поискать такой тип инвестиций, где линейная зависимость есть? В ПИФах вроде всегда так... если больше доля - то пропорционально больше и прибыль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ПИФы не работают с интернет валютами (по крайней мере мы искали и не нашли), а во вторых доходность ПИФов, если не играть с ними как на бирже, то в среднем она тоже колеблется на уровне банковского депозита и риск в ПИФах больше, чем банковский депозит. А вообще, доходность по обороту своего капитала во многом зависит от субъективных показателей, т.е. наличия у Вас определённых связей в узких финансовых кругах. Мне рассказывал один знакомый, как он был свидетелем одного инцидента в Швейцарии, когда одна финансовая группа отказалась от сотрудничества с Березовским. Т.е. количество денег - это не самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, ПИФы не работают с интернет валютами (по крайней мере мы искали и не нашли)

 

А если бы нашли, то вложили бы? просто интересный момент, как материально оформлять обязательства...По-моему ПИфы по закону не смогут так реализовать работу...

Просто я тоже искал нечто подобное пока нашел только один сайт, принимающий вклады on-line. И то он в стадии становления. Это кредитный союз из Харькова, съездил к ним, посмотрел чем занимаются, думаю там перспективы есть... Да и скоро они новый сайт запустят, по принципу Интернет-банков. конечно не пифы, но стабильно до 36% годовых. Пока вкинул 1к, посмотрим, что дальше будет...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы нашли ПИФ принимающий вклады в on-line и доходность его нас бы устроила, то конечно вложились бы. Сейчас мы вкладываем в частные проекты по 3-4 тыс. дол. под 2-3% в месяц, так что и ПИФ бы нас устроил, но только российский, не украинский. Опыт нашей предыдущей работы с украинскими "партнёрами" - отрицательный. Так что не обессудьте за невольный шовинизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой "опыт" можно получить от любых партнёров. Тут главное присматриватся к каждому случаю в отдельности, а не говорить все украинцы, все россияне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном случае, на предоставлении своих услуг можно зарабатывать более успешно. Тем более, что сейчас достаточно легко найти удалённую работу. Не для всякого, конечно, но дизайн, программы, статьи, фотографии, идеи вполне продаются и через интернет.

Это всё вчерашний день. Сколька людей зарабатывают таким способом? Конкуренция огромная. Добится существенных результатов практически не реально. Сам начинал с нуля в новой, ещё не зализанной сфере и именно поэтому сейчас прилично зарабатваю. Потеряв в начале всего 200 у.е., по неопытности.

Изменено пользователем 4ertilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё вчерашний день. Сколька людей зарабатывают таким способом? Конкуренция огромная. Добится существенных результатов практически не реально. Сам начинал с нуля в новой, ещё не зализанной сфере и именно поэтому сейчас прилично зарабатваю. Потеряв в начале всего 200 у.е., по неопытности.

 

Если действительно во фрилансе такая конкуренция то цены должны идти вниз.

 

ЗЫ Делай хорошие саты за 1000-2000 р и от клиентов не будет отбоя, главное хорошая репутация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добится существенных результатов практически не реально.

 

При правильно растущих руках всё реально!!!

Конкуренция лишь на первый взгляд огромная, но если смотреть на кач-во.

Основная маса - это школьники, зарабатывающие "на пивко".

Хороший дизайнер всегда в почете!! И в достатке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. Главное начать я помню начинал с rusip. И как больной радовался когда заработал 1 бакс :D

 

А сейчас вон иногда по 5к российский за 5 дней. Хотя ничего не умею :)

 

Главное желание работу можно найти.

 

О братишка! Так мы вместе начинали наверное.

Я вот кликал, просыпался в 9м классе до школы каждое утро в 6 утра по 40 минут в день... Помню тоже как бакс заработал...

Доволен был как слон..

 

вмид щас у меня еще с тех времен

 

Честно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да помнью как я долбил bdox или как его, так вот пару месяц по кликал на кнопочки пару баксов заработал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важнее всего - правильно расставить приоритеты, не нужно сразу стремиться делать деньги и рваться в те области где велика конкуренция, нужно первоначально выбрать нишу, - а в интернете их море, и заняться ее доскональным изучением, а со временем, когда знаний станет много - можно уже задуматься над тем - как все это дело заставить приносить тебе прибыль. Я вообще с верстки сайтов начинал - когда первые три сотни заработал - переключился на более прибыльный вариант ( какой - не суть).

В интернете нет рамок как в реале - главное чтоб голова была на плечах, знания и цель, - и тогда все получиться, просто нужно верить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с bxoda через недельку переключился на русип...

 

Давайте начнем раздел... "моя ностальгия, или мой первый цент в сети Интернет" )

 

Даже конкурс можно устроить. Уникальная идея ;)

10% призововго фонда попрошу себе за идею, если сделаете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Offtopic:

 

На этом ресурсе мы будем рады видеть альтернативных кредиторов.

Мы не считаем коллег конкурентами. Скорее партнёрами.

 

Но все же мне Вы отказали в сотрудничестве! =)

 

Изменено пользователем Рамилька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте создать сайт на бесплатном хостинге установить блоки Google Adsense или Яндекс Директ, мне это приносит хороший доход, знаний никаких впринципе ненадо, только желание. Можно еще попробовать партнерки с какими либо сайтами, продавать их товар получая %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я вот уже пару месяцев занимаюсь инет-бизнесом, только только запустился, посмотрим что получится. Но мое мнение, лишь бы было желание этим заниматься а остальное будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло время... интересно, у кого что получилось? может отпишитесь

 

я не рисковал, вкладывал помаленьку, но и прибыль была маленькая, зато где терял - не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...