Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Да, приходилось, опыт есть. Пытался вывести деньги со счета, а они повисли, звоню в службу поддержки - глухо. Сначала слегка очконул))) Но вовремя вспомнил о чарджбеке, там много разных контор этим занимается, важно сразу уточнить ведут ли они клиента до конца или просто заявление в банк пишут и привет. Мне помогали в тот раз ребята из chargeback.antines.ru, им благодарочка, конечно. В общем и целом, шансы есть, зависит от ситуации, но попробовать все же стоит, не оставлять же им свои деньги, в самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там ещё и условия - Вводили деньги пластиковой картойVisa или MasterCard. Вводили деньги не ранее 2 июля 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то здесь на этом форуме, я видел игру про курочек несущих золотые яйца, вот думаю 5 долларов на такое потратить не жалко будет, может, что то с этого и  выйдет..)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начина с паммов, все слил))

 

"вы просто не умеете их готовить"  :closedeyes: мне на долгосрочке повезло, поднял неплохо 

 

Где то здесь на этом форуме, я видел игру про курочек несущих золотые яйца, вот думаю 5 долларов на такое потратить не жалко будет, может, что то с этого и  выйдет..)  

 

да это же ппц развод какой то оО 5 американских долларов нынче тоже деньги  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...