Перейти к публикации






Andrei

Конкурсы "Лучший блоггер", "Самый комментируемый блог", "Лучший комментатор в блогах"

Рекомендованные сообщения

Итоги за июнь:

 

Лучший блоггер:

1. Блог: "Кофе-паузы". Участник: G.Valeriy

2. Блог: Инвестиции и не только. Участник: kirilll007

3. Блог: Почему я пока еще нищий? Участник: МisterX

 

Самый комментируемый блог:

1. Блог: "Кофе-паузы". Участник: G.Valeriy

2. Блог: Romano's Блог. Участник: Romano

3. Блог: Почему я пока еще нищий? Участник: МisterX

 

Итого:

G.Valeriy - $80

kirilll007 - $20

МisterX - $20

Romano - $20

 

В связи с тем, что номинация "Луший комментатор в блогах" была добавлена за 5 дней до конца месяца, определение победителей в ней переносится на следующий месяц.

 

Как обычно, жду WMZ-кошельки для выплаты призовых.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Z417292081420

 

Постараюсь, чтобы в следущем месяце блог стал более интересным

:) И более полезным именно инвесторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Z121984555334

Z417292081420

Оплачено.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Z783690532093

Оплачено.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увеличены вознаграждения за призовые места:

  • Приз за первые места - по $55
  • Приз за вторые места - по $30
  • Приз за третьи места - по $20
А также добавлено пять поощрительных призов по $5. Таким образом, теперь общий призовой фонд составляет $340.

 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МisterX - он что-то деньги не берёт. А что будет если он их вобще не возьмёт? Я предлагаю, если он их не возьмёт, то их можно пустить на конкурс какой-нить :)

Изменено пользователем kirilll007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kirilll007, призовые средства будут ждать своего владельца.

Другие конкурсы будут обладать собственным бюджетом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это понятно. Ну не вечно же ждать? Вот месяцев 6 пройдёт, всё равно ждать будут? Ну хотя до этого ещё долшго.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно принять участие в конкурсе?

Мой блог в подписи

 

В первом же посте написано:

Создать и настроить блог можно в личных данных в разделе "Журналы".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Находился в отпуске, да пока еще и нахожусь. Мой: Z130277212488, но забрать деньги смогу только с понедельника.

20$ - это 10 за ІІІ место (Лучший блоггер) и ІІІ место (Самый комментируемый блог) так ли я понял (но это не принципиально важно)?

 

Лично для меня, с самого начала, не было секретом кто и почему победит на первом этапе этого конкурса. Поэтому, я исренне рад за вас Валерий. Дальнейшей вам плодотворной интернет деятельности.

 

G.Valeriy

Постараюсь, чтобы в следущем месяце блог стал более интересным
В этом нет сомнений.

И более полезным именно инвесторам.
Вы знаете Валерий (лично мое мнение). Без единого слова про "инвестиции" ваш блог действительно полезен "инвесторам"и не только им (любому человеку). Если вы собираетесь в своих блогах больше уделять внимание теме бизнеса, заработка и инвистиций, то я вам настоятельно рекомендую (советую) этого не делать. Пишите о том о чем вы (в основном) и писали. Бизнес индивидуален как и сам человек (о бизнесе много написано, а сколько еще будет написано), но безо всякой пользы. Человек сам сделает свой бизнес если он будет "человеком. Не человек произошел от обезъяны, а навязаный бизнес превращает человека в обезъяну. Пусть все остаеться так как есть, а там как знаете. Успехов.

 

PS: Вопрос(ы):

 

Можно ли иметь еще блоги на этом форуме одному и тому же участнику и принимать участие в конкурсе?

Или же, полностью менять тематику и содержание (с полным анулирование) посещаемости и коментариев (все сначала и по новому)?

 

Предложение: Прошу рассмотреть администраторам (если есть интерес). На многих форумах в отношении участников есть такой показатель как репутация. А что, если для лиц участвующих в конкурсах (в частности на лучьший блог и т.д.) ввести личную репутацию (с отражением статистики) в денежном эквавиленте: к примеру в $. Допустим, мне кто-то из участников помог: делом, советом, поддержкой и я ему перевел деньги (на внутренний или личный счет). Вообщем коротко, но думаю понятно.

 

За ошибки (если вы их обнаружите), простите, спешу.

 

Всем вам здравия.

Изменено пользователем МisterX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой: Z130277212488

Оплачено. Код протекции: 20529.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ли иметь еще блоги на этом форуме одному и тому же участнику и принимать участие в конкурсе?

У каждого участника может быть только один блог на форуме.

 

Или же, полностью менять тематику и содержание (с полным анулирование) посещаемости и коментариев (все сначала и по новому)?

Зачем менять и аннулировать? :unsure: Просто создавайте новые записи. А комментарии в конкурсе и так учитываются только за последний месяц.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оплачено.

Получил, спасибо.

Зачем менять и аннулировать?
Хотелось создать совершенно другой по тематеке и направлению блог, а может и так сойдйет: посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось создать совершенно другой по тематеке и направлению блог

Существует возможность деления блога на категории. Если Вам это поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существует возможность деления блога на категории. Если Вам это поможет.
Спасибо за совет. А как на счет предложения:

Предложение: Прошу рассмотреть администраторам (если есть интерес). На многих форумах в отношении участников есть такой показатель как репутация. А что, если для лиц участвующих в конкурсах (в частности на лучьший блог и т.д.) ввести личную репутацию (с отражением статистики) в денежном эквавиленте: к примеру в $. Допустим, мне кто-то из участников помог: делом, советом, поддержкой и я ему перевел деньги (на внутренний или личный счет). Вообщем коротко, но думаю понятно.

... или это не актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот предлагаю со следующего месяца снять номинацию самый комментируемый блог, так как мне кажется, что не сочетается лучший комментатор и лучший комментируемый блог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот предлагаю со следующего месяца снять наминацию самый комментированный блог, так как мне кажеться, что не сочитаеться лучший комментатор и лучший комментированный блог.

Эти две номинации не взаимосвязаны.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...