Перейти к публикации
Andrei

Конкурсы "Лучший блоггер", "Самый комментируемый блог", "Лучший комментатор в блогах"

Рекомендованные сообщения

или это не актуально?

Нечто подобное уже находится в стадии реализации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечто подобное уже находится в стадии реализации.
Это похвально. Значит живы, значит развиваемся. Если так и дальше пойдет, проект удастся на «славу».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший блоггер

1. "Кофе-паузы" (G.Valeriy) - $55

2. Мы наблюдаем мир (МisterX) - $30

3. Pozitiff (kirilll007) - $20

Поощрительные призы:

- Romano's Блог (Romano) - $5

- О королях и капусте (linred) - $5

- Частная история человечества (dzecko) - $5

 

Самый комментируемый блог

1. "Кофе-паузы" (G.Valeriy) - $55

2. Pozitiff (kirilll007) - $30

3. Мы наблюдаем мир (МisterX) - $20

Поощрительные призы:

- Romano's Блог (Romano) - $5

 

Итого:

G.Valeriy - $110

МisterX - $50

kirilll007 - $50

Romano - $10

linred - $5

dzecko - $5

 

Просьба уточнить свои wmz-кошельки для выплаты призовых.

 

Лучший комментатор в блогах

http://investtalk.ru/index.php?showtopic=1313

 

Напоминаю, что ежемесячные конкурсы "Лучший блоггер Investtalk.ru" продолжаются и продлятся еще 4 месяца.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Z417292081420

:)

Писал личное послание Учредителю (безответное, правда:) ), объявил в своем блоге, хочу и здесь сказать всем настоящим и будущим блоггерам: мой блог "Кофе-паузы" я просил и прошу снять с конкурса в следующем месяце августе.

Блог остается, я не заболел, в отпуск не ушел. Причина такого - в блоге описана.

 

Искренне желаю всем удачи в новом месяце.

Обещаю: ни одна интересная запись не останется мной в блогах незамеченной.

Зайду, посмотрю и выскажусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой: Z130277212488

 

... мой блог "Кофе-паузы" я просил и прошу снять с конкурса в следующем месяце августе...
Валерий. Конечно это ваше личное право, однако не заявляйте так категорично. Понятно, что у вас как у порядочного человека возникают определенные чувства. Но разве вы не по праву заработали эти деньги? Если они вам так "жмут" можете учредить свой конкурс или помочь кому-то другому из заработанных вами. Мне кажется все здесь в равных условиях находятся. Так что ваша излишняя придирчивость к самому себе мне кажется не оправдана. В любом случае мы будем считаться с вашим решением. Приятно проводить со всеми вами время. Не обессудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги получил.

Огромное спасибо учредителям и администраторам и всем кто поддерживает работу сайта. Ждем новых и интересных конкурсов.

Спасибо вам и будьте здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший комментатор блогов (июль)

1. G.Valeriy - $55

2. MisterX - $30

3. Romano - $20


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно. Не ожидал. Огромное спасибо (приятно был удивлен). От себя напишу следующее: это мои первые "серьезные" деньги, которые я заработал посредством Интернет деятельности. На протяжении многих лет только вводил деньги из реала (конечно, пока выводить не собираюсь). Попробую реализовать свою давнюю мечту (помочь другим создать свой стартовый капитал (посредством целого ряда Интернет проектов (первый постараюсь запустить в сентябре)), как мне помог Investtalk). Возможно, не все будет гладко, посмотрим. Однако огромное вам спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мысль завести принципиально новый блог. Как продолжение старого он быть не может.

Итак, у меня два пути.

Честный: стереть все из старого и начать новый.

Нечестный: зарегиться под новым ником, скажем G.Valeri, открыть еще один блог.

Что посоветует администрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что посоветует администрация?

А почему бы не создать категорию типа "Архив" и перенести туда все старые записи?


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы не создать категорию типа "Архив" и перенести туда все старые записи?

 

Это не свосем то, или почти не то.

Ведь категорию нужно скрывать - и тогда  нет смысла в записях вообще.

Если не скрывать категорию - все записи на виду, нету выбора категории в начале просмотра блога.

 

Но суть в том, что мне нужно изменить и заголовок, и оформление, и суть.

 

Andrei, а можно сменить у блога хозяина?

Там ведь чуть в файле, кажется, подправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrei, а можно сменить у блога хозяина?

Там ведь чуть в файле, кажется, подправить...

Подправить можно, но согласие на подобные исправления может дать только владелец форума.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги конкурса за август.

 

Лучший блоггер

 

1. МisterX. XBiznes - $55

2. nDiezel. nDiezel's Блог - $30

3. kirilll007. Pozitiff - $20

Поощрительный приз - dzecko - $5

 

Самый комментируемый блог

 

1. nDiezel. nDiezel's Блог - $55

2. МisterX. XBiznes - $30

3. dzecko. Частная история человечества - $20

 

Лучший комментатор в блогах

(В связи с низкой активностью голосующих в прошлом месяце, победители определены администрацией)

 

1. G.Valeriy - $55

2. МisterX - $30

3. kirilll007 - $20

Поощрительный приз - dzecko - $5

 

Итого:

 

МisterX - $115

nDiezel - $85

G.Valeriy - $55

kirilll007 - $40

dzecko - $30

 

Жду wmz-кошельки победителей для выплаты призовых.

 

Конкурс продолжается...


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...