Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ценю в банках вежливое обслуживание, большое кол-во банкоматов.. И не люблю длинные очереди - нервирует стоять по 40 мин возле кассы, чтобы оплатить квитанцию за 3 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу лучшке, что мне не нравится больше всего - когда не работают банкоматы.. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны длинные очереди, господа, неизбежны, на то они и банки.. Тем более, если банк довольно популярен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь можно уменьшить их. Например, поставить дополнительные кадры, увеличить кол-во касс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно.. Только почему-то администрация банков этого не делает или делает, но очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не могут они, потому что во-первых, это затрата времени (поиск кадров, укомплектовывание новых касс и т.д.), во-вторых, это затраты на содержание этих самых кадров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что это не так уж и просто, как кажется нам.. Но клиенты и их комфорт - превыше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое вопрос в том, как часто эти жалобы доходят до самой администрации.. Лично я никогда не видел жалобных книг в таких "заведениях"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен в том, что они сделали бы новые кассы и увеличили бы кол-во кадров.. Просто это произойдет лишь тогда, когда игнорирование этой проблемы может привести к падению репутации самого банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно.

Больше всего в банках я люблю тактичных, вежливых консультантов и особенно кассиров.. - они лицо банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценю в банках возможность получения кредита по низкой процентной ставке, уверенность в завтрашнем дне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценю вежливость и оперативность персонала банка.

В самом банке: низкие процентные ставки при кредитах, количество банкоматов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное достоинства банка являются его выгодные предложения и надёжность. На втором месте вежливость, оперативность персонала, количество банкоматов и филиалов банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главными требованиями для меня являются: несомненно, отношение к клиентам, минимальное наличие очередей, доступность понимания сервисов (т.е. чтобы персонал мог мне на понятном языке объяснить, что к чему и зачем)

Изменено пользователем ACrusher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лолипоп

Согласна, что вежливость и внимательность персонала играют немаловажню роль. Я бы выбрала надежность, но кто ее может гарантировать...

Вот и приходится выбирать банк с более обученным персоналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли в ближайшее время - не окупятся затраты на работу отделений и офисов 24 ч. Проще организовать работу до позднего вечера , что бы люди успевали заскочить после работы + организовать работу коллцентра 24

 

Возможно, это имеет смысл не во всех филиалах банка в городе, а только в центральном.

 

Что я, как клиент не люблю (особенно в банках):

длинные очереди

занятие персонала посторонними делами, не связанными с выполнением их непосредственных обязанностей (с игрорированием клиентов)

обеды (необходимо срочно снять деньги, а в кассе часовой перерыв)

ярко накрашенных девочек-операционистов и кассиров - должно же быть какое-то понятие о дресс-коде и деловой форме одежды

 

А ещё хотелось бы иметь возможность снимать достаточно крупные суммы наличными без предварительного заказа. Был случай, когда 10 тыс. рублей в сбербанке пришлось снимать в течение двух дней (больше 5 тыс. просто не давали).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лолипоп
ярко накрашенных девочек-операционистов и кассиров - должно же быть какое-то понятие о дресс-коде и деловой форме одежды

Эти-то чем не угодили? Да пусть хоть голой или в перьях сидит, если работает быстро, внимательно и вежливо разговаривает. А то сидит деловая дура и ничего объяснить не может. Зато в строгом костюме и с выражением профессионального интереса на лице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...