Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Интересует такой вопрос - есть ли шансы получить инвестиции для компании зарегистрированной в оффшоре (к примеру на Бермудах или Кайманах)? Или будет больше шансов, если предоставить пока только бизнес-план без регистрации компании, а уже в дальнейшем зарегистрироваться после обсуждений с инвестором? Проект хороший перспективный... Сфера - международная торговля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучьше сначала с инвестором обсудить, конечно.

 

Инвестор вкладывается в технологию или бизнес-модель. Вопрос оптимизации налогов второстепенен. Скорее всего, вы создадите новую компанию, с оговоренными долями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ваши годы-

Максим, если вас в самом деле интересует мнение форумчан, то я как один из них выскажу свое.

есть ли у вас шансы?- Нет, у вас шансов нет.

почему? не потому. что плохая ваша девушка или плохие вы.

Просто ей нужен другой, а вам другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс есть всегда)). Конечно, надежность компаний зарегистрированных в офшорах у многих вызывает сомнения. Лучше регистрироваться в офшоре тогда, когда это необходимо для Вашего бизнеса, а не потому что так проще.

Ну а по поводу привлечения инвесторов, не так важно где компания зарегистрирована. Гораздо важнее юридически правильно оформить сделку с инвестором, чтобы и он и Вы чувствовали себя в безопасности и были максимально защищены от недобросовестных действий друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные у вас идеи. А в какой сфере вы работаете? Или планируете. Поделитесь идеями. Я просто думаю реализовать что-то подобное, мне кажется должна как можно лучше подойти  , а как вы считаете?

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата(Рудик @ 2.11.2011, 22:17) 25682[/snapback]
Лучьше сначала с инвестором обсудить, конечно.

 

Инвестор вкладывается в технологию или бизнес-модель. Вопрос оптимизации налогов второстепенен. Скорее всего, вы создадите новую компанию, с оговоренными долями

 

Инвестору предпочтительней вкладываться в рабочую схему, а не в бизнес модель или в стартап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...