Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

В России некоторые аналитики говорят о возможном снижении добычи нефти на 20%, если не удастся нарастить поставки на новые рынки. Это может привести к падению рубля и росту доллара до 77-78 рублей. А это приведет к росту цен на топливо и падению внутреннего спроса в стране. Акции Лукойла и так расти не торопятся, прибавив всего 0,59% за сессию и могут даже пойти вниз с нынешней цены в 3847,5 р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефтянка сильно зависит от цены на нефть и от акцизов со стороны государства. Лукоил вообще частная компания что это как в плюс так и в минус к ней. Думаю что в текущих реалиях это в минус так как всегда есть риск в плане национализации. Конечно он минимален, но все же.
 Я бы по таким цена нашу нетянку бы пока не рассматривал. Вот после снижения котировок ее можно взять в портфель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...