Перейти к публикации






Merso

иностранные инвестиции в российское фермерство

Рекомендованные сообщения

Согласен с предыдущим коллегой. Для меня понижение цены не вызывает как-то ассоциаций с ухудшением качества или обманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно стоит обратить внимание на следующее. Какой-то продукт появился на рынке впервые. Продукт новый, но производитель известный и заслуженный. Естественно, товар стоит не дешево (все таки, новинка). После того, как товар прижился на рынке и, благодаря его массовому производству, цена на товар упала - это в порядке вещей (следует еще учитывать в причинах падении цены конкуренцию со стороны таких же производителей). Производитель готовиться к выбросу на рынок еще более современного и качественного товара - цена еще более падает, а производство прежнего товара снижается, НО, это производитель снижает цену, а продавец снижать цену НЕ будет, или снизит не значительно, если товар все-таки качественный и пользуется спросом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоршие новости в тему. )

 

В ближайшие 5 лет Россия увеличит производство мяса на 42,9%, а молока на 17,8% по сравнению с показателями 2006 года.

 

Такие показатели роста производства предусмотрены и утверждены правительством РФ в рамках государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы (Интерфакс).

 

К 2012 году производство мяса должно составить 11,4 млн тонн (+ 42,9%), а молока 37 млн тонн (+ 17,8%). Также программа предусматривает увеличение продукции животноводства в целом на 32,9%, то есть с 2009 года рост должен составлять не менее 5% в год.

Все это предпринимается для снижения зависимости России от импортного сырья и снижения к 2012 году доли импортного мяса до 30% против 35% в 2006 году.

 

 

А Вы не могли бы подсказать какие конференции посвященные инвестициям в сельское хозяйство Росии можно посетить? Есть несколько сайтов, но сложно определить важность этих событий, например вот _http://www.expotop.ru/Exhibition/lang/ru/region/11/country/45/mode/byCategory/category/24/

Спасибо заранее за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...