Перейти к публикации






eviltrd

Инвестор
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О eviltrd

  • Звание
    Интересующийся
  1. да тут всё в принципе всё ясно и просто. ты торгуешь и всё заработанное - твоё. компании отдаёшь комис.только условия лучше чем у брокера.
  2. eviltrd

    Взбодритесь

    Спасибо за ссылочки, но даже в этих ветках как-то всё тихо. Прямо отражение рынка??))
  3. Друзья, предлагаю не начинать каждый раз отдельную тему по литературе, а постить сюда все пожелания и материалы со ссылками на них. так оно как-то удобнее и живее будет. Я бы всем посоветовал посмотреть подборку литературы одной проптрейдинговой компании
  4. Добрый день, друзья. Давным давно удалился из форума, но что-то меня притянуло обратно, то ли ностальгия, то ли застопорившийся рынок, и я вернулся в сообщество. Но как-то оказалось что возвращаться практически некуда. Вся ветка с темами посвящённым отечественному рынку просто умерла или впала в анабиоз, несмотря на то что когда-то тут кипела жизнь. Друзья вы куда делись. Или верно ходят слухи что все деньги ушли на запад и соответственно все свалили ловить рыбу в других местах?
  5. поддерживаю полностью, пока сам не окунёшься с головой - не поймёшь
  6. На мой взгляд не стоит быть столь категоричным. Высшее образование ещё не приносило особого вреда в наше время. Опять же оно в итоге расширяет кругозор человека, а это порой очень полезно для трейдера, ровно как и умение быстро находить необходимую информацию. А вообще, если есть такая ситуация, что нужно выбрать между одним и другим, то есть альтернативный вариант - обратиться к проптрейдерам, стать частью их команды и спокойно зарабатывать деньги на собственные проекты.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...