Перейти к публикации

Nevada

Инвестор
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nevada

  • Звание
    Интересующийся
  1. Всё верно, linred. Из этого следует один вывод:если решили стать поручителем,то нужно изначально быть готовым к тому,что вы потенциально становитесь возможным гасителем этого кредита. Это психологически упрощает отношение к возможному нежелательному преценденту. Так,что ,если не можете отказать и имеете реальный капитал,будьте к этому готовы. Я ,лично,и в вопросах займа своим знакомым,руководствуюсь этим правилом.Если я не готова для определённого человека,простится с n-ой суммой денег,он получит отказ.
  2. В случае гражданского брака,как разделить совместно нажитое имущество? И как это имущество определяется,если нет зафиксированной даты начала совместной жизни? И при этом есть общий ребёнок? Как разрешится вопрос,в этом случае,по закону?
  3. Вот с этим не могу не согласится,было бы легче.
  4. Спасибо за личный вопрос. Свои непредвиденные медицинские расходы,я оплачу из личных сбережений,и,если же их окажется недостаточно,есть проекты из которых недостающие средства можно изъять. Я говорила не за страну,а о стране. Это моё субъективное мнение.
  5. Если нет ДМС,значит есть на что рассчитывать. Дело не в том,что люди расчитывают на то,что страховка им не понадобится,а в том,что становление страхования не окончено в нашей стране. И коренным образом в" головах".Возьмём сюда ещё людей старшего поколения.Они вообще осторожно относятся к всякого рода "отдачам" денег.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...