Перейти к публикации






alex1501

Инвестор
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alex1501

  • Звание
    Начинающий
  1. Всем привет. Смотрю суммы не малые на этой бирже, например на проект http://www.vse-sto.ru/ Что, там действительно много инвесторов? И серьезные проекты, не хайпы? Прям интересно, ниужели у Мосбиржи есть альтернатива, где довольно небольшой проект мог бы выйти и получить средства. Или весь секрет в доходности 4-5% в месяц? Большинство бизнесов такую показать не могут, пока не разовьются серьезно.
  2. В целом список правильный. Хочется назвать еще несколько банков, но после того, что происходит в ряде крупных учреждения, становится страшно оставлять средства где-либо кроме пятерки крупнейших банков.
  3. Тут еще важно понимать роли участников в переговорном процессе. Я бы обратил особое внимание на этот пункт. Допустим, если инвестору предлагается проект для рассмотрения - он можен находиться в максимально конфортных условиях, и чувствовать себя в положении возможного совладельца фирмы или стартапа. Если же речь идет о приеме нового сотруника, то тут ситуация выглядит несколько иначе, человек сам должен ощущать свою отвественность перед будущим работодателем.
  4. Если что, видел в ВТБ24 неплохие кредитные предложения. И по квартире, и по здоровью, и по авто. А вот Росгосстрах говорят имел проблемы с ЦБ, может слухи, но стараюсь обходить стороной.
  5. Хорошие советы, действиетльно, не всегда о таком задумааешься при продаже квартиры. При нынешнем кризисе просто грех ими пренебрегать. Конено, продать квартиру выгодно - понятие относительное, но продать бысро - действительно бывает актуально при смене жилья.
  6. У военных и нефтянников - пенсия это вполне себе реально и даже достаточно для неплохой жизни. Как быть тредйерам - куда более сложный вопрос... Моя трудовая, допустим, лежит на фирме у знакомого, но за это удовольствие приходится доплачивать.
  7. Константин, а где вы торгуете Nikkei? Вроде бы на CME есть фьючерсы? Инструмент крайне волатильный, наверное прибыльно при правильном подходе.
  8. На хлеб пожалуй что да, а как заработать приличное состояние, вот в чем основной вопрос?
  9. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  10. По ТиВи обещают честные выборы. Будем, как говорят, посмотреть. Если народ с рядок не успеет вернуться, могут опять получиться неожиданные результаты.
  11. alex1501

    ВТБ

    Там есть причина... катарский фонд в капитале... вот и скупают. Торговать это сложно, иногда пытаюсь на проливах выкупить, и на этом удалось заработать.
  12. Монополии пока никуда не денутся какие бы реформы не представляли Президенту! С них все кто только можно кормятся.
  13. alex1501

    Психология

    Факт! Нужно начинать уже сегодня. трейдить)
  14. Хм, не так давно 6% многие банки давали, а сейчас это стало чем-то особенным?
  15. И я ищу толковую литературу, подскажите пожалуйста. В интернете много всего, но лучше услышать совет профессионалов!
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...