Перейти к публикации






МisterX

Инвестор
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз МisterX выиграл 22 января 2013

Публикации МisterX были самыми популярными!

Репутация

24 Очень хороший

О МisterX

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 23.03.1957

Контакты

  • ICQ
    409685483
  • Yahoo
    ga_v_ag
  1. Спасибо все получено. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  2. МisterX

    Новый конкурс

    Как я понял не все так просо, и как правило эти сложности мы себе создаем сами. Тема конкурсов мне очень интересна, хотя бы потому, что бы дать возможность другим развить свои таланты и начать зарабатывать в Интернет. Понимаю, что конкурсы которое можно предложить они будут не такими уж и денежными (по крайней мере пока), поэтому переношу эту тему. С уважением Александр.
  3. Мой Z157954161499, теперь переходим на самоокупаемость. Такой вопрос: Можно ли привести статистику посещаемости блогов "победителей" за этот месяц? Спасибо большое.
  4. МisterX

    Новый конкурс

    Немножко подумав над вашим вопросом, может быть так: Первый доллар! Как его заработать? - может быть и рассказ, а может оригинальный способ его заработать.
  5. МisterX

    Новый конкурс

    Наверное, лучше начать с простого. С первого декабря 2007 в своем блоге проведу такой простенький конкурс. Но для начала хочу следующим участникам предложить быть независимыми экспертами. Оцениваться конкурс будет по 10-бальной системе, баллы будут выставляться всем участникам. Конкурс будет длиться месяц (или как предложите, можно предложить и критерии оценки. Тема: «Мой первый доллар. Как я его заработал»). Спонсором может стать любой посетитель ресурса. В конце конкурса – общественное голосование (интересно же) и подведение итогов. Список независимых экспертов (нужно ваше согласие): G.Valeriy kirilll007 Velvet Lounge Romano dzecko nekkit linred
  6. Ну это понятно. А инвестиции в религию (или инвестирование религии)?
  7. Нет. Но просто интересно, почему именно Хамер.
  8. А зачем он вам Хамер-то? А я хочу купить CARADO А366 в крайнем случае Hymer Exsis.
  9. Хочу спросить. Статья должна быть оформлена или достаточно выслать только текст. И еще, она должна касаться только инвестиций или же бизнеса, или опасностям в бизнесе. Спасибо.
  10. Мне бы было интересно знать, да и участвовать в вопросах: дизайна, программирования и продвижения сайта.
  11. МisterX

    Новый конкурс

    Как это сделать: есть ли какие инструкции или требования?
  12. Z157954161499 Будут конкурсы или нет (хотелось бы, но мы и сами можем их организовывать), все же интересно быть комуто полезным и черпать новые знания.
  13. С кем не бывает. Получил. Простите, а где вы их берете (???$)?
  14. Спасибо получил, НО - написано - МisterX - $20, а получил 5$ (наверное высчитали подоходный налог).
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...