Перейти к публикации






spirit

Инвестор
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О spirit

  • Звание
    Начинающий
  1. Выводить WM нужно через прямой банковский перевод, заранее получив аттестат WebMoney. В этом случае деньги Вам будут переводить не какие-то там обменники либо еще кто-то, а сами специалисты WebMoney. Это удобно и надежно. По скорости конечно может занять 1-2 дня, но можно потерпеть, ели не горит.
  2. Что Вы имели в виду? Покупать домены, в дальнейшем их продавать? Серьезные именные площадки в самых популярных зонах в России уже давно проданы. А покупать имена вида samiznaetekakie.ru смысла нет.
  3. Кто то пользуеться системой спутниковой навигации GPS? Например для ориентирования в незнакомом городе либо в лесу.
  4. Ну и что? Я также знаю много таких заведений. Тут в теме по моему обсуждались именно небольшие заведения и их доходность. Вы забываете, что что бы создать что то из такого как Вы описали, нужно привлечь очень не малые капиталы.
  5. Кстати, а есть тут кто у кого есть свой бар, кафе и т.п. Хотелось бы узнать насчет соотношения вложенных средств к доходности.
  6. А ничего. Не желание напрячься. Выгода отличная, но наши люди предпочитаюсь более простые инвестиции.
  7. По-моему такое намного лучше представлено в скандинавских странах в Финляндии со своими озерами в Норвегии, Дании.
  8. Проверено много раз. Аналогично. Но, у этой камеры немного другое предназначение, чем у фотоаппарата отдельного. Она предназначена для снимков внезапных, на каких-то праздниках, отдыхе, когда под рукой нет фотоаппарата, а снимок должен получиться интересный. Пусть темный, пусть размытый, но лучше чем ничего. А некоторые производители например Сони-Ериксон пытаються вбить в головы потребителей что их последние модели телефоном могут спокойно заменить фотоаппараты.
  9. Да, развиваеться, да выпускает. НО. На кого эти авто рассчитаны? Кто их покупает? Я думаю в течении еще лет 10 не будет ни одного вот такого автомобиля бизнесс-премиум класса, представительского класса. А вот серьезно потеснить отечественного производителя они могут.
  10. spirit

    АвтоВАЗ

    хм, интересно почему же тогда сейчас всюду продают волги полным ходом, инжекторные, даже карбюраторные еще остались? В Белоруссии, в Украине продают. Корпорация АвтоИнвестСтрой (www.ais.com.ua) например оффициальный представитель ГАЗ на Украине и продает волги.
  11. У меня когда был Dial-up графики вообще практически не обновлялись. А сейчас на выделенке все ок. Вопрос: разрешение VGA обязательно на КПК для работы с трейдерскими программами или QVGA вполне хватит?
  12. Кстати, при провезении через границу сумму на пластиковой карте декларировать не нужно? Если допустим Вы в другой стране обналичили сумму в пару тысяч долларов, накупили там каких-то товаров, привезли домой. налоговая к Вам в гости не прийдет?
  13. Кто что может сказать по поводу депозитного сертификата? Кто то пользовался данным инструментом? Такое чувство, что в наших банках клерки такого слова и не слышали никогда.
  14. Пользуюсь сейчас одним вкладом с пролонгированием, с выплатой процентов на карточный счет. Удобно. Какой банк и какие проценты не скажу, рекламировать не хочу.
  15. Мастером больше где сможите расплатиться, особенно в провинции. Но я бы лучше всего брал бы и одну и другую , на Мастеркарде основная сумма, на Визе пару сотен доларов на всякий случай.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...