Перейти к публикации






iep

Инвестор
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О iep

  • Звание
    Начинающий

Контакты

  • AIM
    Skype: igorpakhnevich
  • ICQ
    37517590
  • Yahoo
    callscz

Информация

  • Город
    Прага
  1. Вот данные журнала Форбс на сегодняшнее число по интернет-миллионерам, один из них, можно сказать, наш Так что все правда.Но пахать надо страшно... а не писать че-попало на форумах
  2. Прошло почти 2 года. Интересно, топикстартер, вложил куда-нибудь?И если да, то каковы результаты на сегодня?
  3. Видимо, кого уж нет, а кто далече...
  4. iep

    Украина под 110%

    Распахнула двери? Каким образом? Где почитать?
  5. Посмотрите вот этот сервис, возможно, подойдет: http://www.handybank.ru
  6. Живу в Чехии. У нас личное присутствие при открытии счета обязательно.Это как минимум.Во многих банках не станут говорить даже, если нет вида на жительство. По интернет-банкингу территориальных ограничений нет.Хоть с Галапагосских островов пользуйся.
  7. К знатокам. Какой-нибудь брокер из перечисленных предлагает возможность торговли на ф.р. во внебиржевое время только между своими собственными клиентами с улучшенными условиями?
  8. iep

    Украина под 110%

    А как дела обстоят сейчас?
  9. iep

    Психология толпы

    Вы наверняка правы относительно внутридневщика (у меня такого опыта нет). Да, я лично инвестирую от 2 недель до 2 месяцев. И на таких сроках, я уверен, понимать настроение народа просто необходимо.
  10. iep

    Психология толпы

    Хорошо, хорошо, уважаемый. ТЕХ.АНАЛИЗ и больше ничего, конечно же! Спасибо за пост
  11. iep

    Психология толпы

    Ну, речь вобщем-то была не о психотипах в отдельности, а о психологии масс.
  12. Достаточно ровно идут наши фонды (Интвей).Срок работы, правда, еще недостаточно большой, чтобы можно было говорить о серьезных успехах, но 20.8% и 14.55% рост за примерно год. Можно инвестировать через ВМЗ и минимальные суммы более чем приемлемы, беспл. онлайн-регистрация. Кстати, доли Интвей-Проперти будут переоценены на этой неделе, очевидно, ожидается рост.
  13. Вот в наиболее постоянно грохающейся валюте и выгоднее всего брать ипотеку.Главное знать, что лет через 20 она будет идти тем же курсом Кстати, все сравнивают ставки по кредитам у разных банков, а они могут считаться по разной формуле. И иногда 7% может быть больше в конечном итоге, чем 8%. Надо сравнивать насколько я больше заплачу в конце концов по-сравнению с другими предложениями.
  14. iep

    Психология толпы

    Слово "толпа" несет, имхо, в себе какой-то пренебрежительно-негативный оттенок. Предлагаю использовать "психология масс". Я думаю, что тот, кто понимает эту самую психологию - владеет миром. А также я думаю, что понимание психологии масс начинается с понимания различный психотипов разных людей. В этом есть некоторая ммм.. проблемка у трейдера со средним стажем - как правило отсутствие опыта общения, обыкновенного общения.Чистый трейдер, в силу особенности своего занятия, человек более замкнутый и сосредоточенный (не на людях), чем, скажем, парикмахер, или любая другая общественная профессия.И здесь у парикмахера преимущества в понимании психологии масс, как это не весело. Трейдеров надо сначала пару лет стажировать на митингах и общественных различных занятостях, а потом уже - к "станку".И будет толк больше. Как вам?
  15. Потяну немножко одеяло на себя с вашего позволения. Если говорить о нулевых новичках на фр, то, как это не весело звучит, лучше нашего предложения вряд ли можно найти. Компания Интвей.Срок работы чуть более 2.5 лет.Не специализируется только на брокерской деятельности, но вообще на предоставлении для физ/юр. лиц комплексного решения по созданию эл. бизнеса. Преимущества по доступу на фр (именно для новичка): - нет минимальных депозитов, комиссии на внутрикорпорационном рынке 0.5% со сделки, min 0.01$(на акциях, представленных на NYSE, AMEX, NASDAQ) Это дает возможность учиться на очень маленьких деньгах ($1-100), покупая акции поштучно - принимаем оплату и вывод через webmoney - заключение договора на расстоянии (эл. оферта) - начальное обучение в цене старт-пакета ($299), единственные необходимые начальные затраты - возможность работы на фр России, в ближ. время: Лондон и Казахстан - возможность получать %% от комиссий привлеченных в фирму трейдеров (брокерский процент) Мы предлагаем входить в фр мягко очень большому слою населения, которое хочеть начать инвестировать на фр, но по каким-либо причинам (отсутствие знаний и образования, достаточного начального капитала и т.п.) боится это делать. Чуть статистики: Каждый день в корпорации регистрируется ок. 300-350 партнеров, 200-250 из них оплачивают партнерский контракт, 30-40 начинают работать на Интвейстоке. Каждый день. 10% из них в течение первого полугодия начинают работать профессионально через проф.терминалы. Уверен, эта информация заинтересует многих.Если будет желание пообщаться - прошу в Скайп, см. профиль здесь на форуме.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...