Перейти к публикации






gastello

Инвестор
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О gastello

  • Звание
    Начинающий

Контакты

  • ICQ
    454798284
  1. Как только читаю -" Как заставить ваши деньги расти подобно снежному кому" или обещания баснословных процентов прибыли,почему то в голове сразу звучит -Лажа!!! Интересно,почему? Видимо потому что знаю - Чтобы заработать,надо пахать. Но это так,к слову.А по теме - Сегодня самыми надёжными и перспективными инвестициями являются инвестиции в людей.Есть проекты с минимальными вложениями,не надо вкладывать миллионы,надо работать и понимать что делаешь и для чего.Окупаемость региональных проектов от 6 месяцев до 1 года,в зависимости от суммы вложений,при этом всегда есть перспективы развития.Всё зависит от нас самих,чего мы хотим и сколько . У нас спрашивают - Как Вы это делаете? С людьми надо уметь работать.И никакой ерунды наподобие сетевого маркетинга.Пифы,акции - вчерашний день,а то и позавчерашний.Предпочитаю сам контролировать инвестиции,а не зависить от того как кто-то где-то чихнёт и как этот чих рынок оценит,цирк.)
  2. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  3. Политика двойных стандартов США-это шаблон,и это-банально.Собития в Южной Осетии это подтверждают. По поводу мусульманской страны.А что,разве албанцы не мусульмане?А кто же они,иудеи,христиане,а может быть буддисты? Если кто помнит,то перед признанием независимости Косово,в Европе начали поговаривать о создании Великой Албании,а это затронет половину Европейских территорий.Как Вы думаете,пожертвуют европейские буржуа гарантированным утренним кофе с круасаном?Да не в жисть.Потому и признали Косово единогласно и побыстрому.Из двух зол выбирают меньшее. Про то,что америкосам террористов будет легче искать-это без коментов,эт я ваще в шоке,слов нет.
  4. Вот это и настораживает.
  5. Действительно,туманно всё очень.
  6. То есть Вы являетесь трейдером достигшего этой свободы,пребывающего в ней,и знающем о ней всё?Я правильно Вас понял?
  7. Для не активной торговли результат действительно очень хороший.А проблемы с сервером,они актуальны для торгующих внутри дня,а для инвестора это не проблема.Хотя спекулятивно торгую именно через Финам особых проблем не испытываю,бывает конечно,но не катастрофа,вполне приемлемо.Слышу все эти разговоры по поводу ненадёжности финамовского сервера и удивляюсь.Может я на каком то другом финамовском сервере? Преувеличено сильно,свойственно начинающим.От опытных трейдеров при личном общении слышал другое,а именно, что комиссия грабительская,но никак не про сервер.Кстати сказать,комиссия меня вполне устраивает.Один раз комп завис,так я позвонил менеджеру в Финам и они в оперативном порядке провели операцию на рынке за меня.Финам за клиента держится,а это немаловажно,как для клиента,так и для Финама.Особенно для начинающего клиента.
  8. Я то как раз понимаю о чём говорю,а вот понимаете ли Вы?Нет,представление Вы имеете,это безспорно.Но иметь представление и понимать это несколько разные вещи.Слишком Вы идеализируете,всё намного проще,Уважаемый!
  9. И профитом является-уменьшение огня под сковородкой
  10. Но Вы говорите об абсолютной свободе.Таких людей нет,ни трейдеров,ни инженеров,ни врачей,совсем никого.Абсолютно свободны были лишь Адам и Ева и то,до определённого момента.
  11. И на старуху бывает проруха.Подобные движения рынка спрогнозировать очень сложно,а уж о том чтобы просчитать до точки,и речи быть не может.Думаю 2450 по РТС увидим не скоро. Инвестировать в ФР не просто можно,а даже нужно.Но раньше лета инвестору выходить на рынок не советую,хотя уже сейчас формируют инвест портфели,но очень незначительно и очень аккуратно.Причём этим занимаются люди,которые присутствуют на рынке постоянно и,что называется,держат руку на пульсе. Выбор брокера-Финам,Алор.Кстати сказать в Финаме очень хорошее отношение к клиенту,независимо от состояния его кошелька.Начинающим,которые обращаются с подобным вопросом советую именно Финам.
  12. Да-а-а,круто народ на IPOшили ,так с самого начало понятно было,что кинут,слишком сладко преподносили.Все вроде взрослые,а в сказки верите .
  13. Я на фондовом рынке торгую, Говорил о профите в % соотношении.Хотя рынки разные-говорить не о чем.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...