Перейти к публикации






denev

Инвестор
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О denev

  • Звание
    Начинающий
  1. Открытие ювелирного салона требует весьма значительных финансовых вложений, а вот его результативность в виде прибыли вызывает некоторые сомнения. И в первую очередь по причине открытия "целых сетей салонов".
  2. Да, при сумме 50000 рублей беспокоиться не о чем.
  3. Я думаю, что дело не только в подходе к исследованиям, но и в оформлении конечного результата. Сейчас "модно" это делать на цифровых носителях. То есть компания, которая занимается исследованиями, еще берется и за оформление конечного продукта - "генеалогического древа" в красочном, наглядном виде, как правило, на цифровых носителях.
  4. Знакомо, пользуемся, только вот непонятно, почему-то зачисления денег приходится ждать несколько месяцев. Никакого внятного объяснения этому нет.
  5. Не понятно, наверное менталитет позволяет мыслить только деньгами. А может просто мы не в курсе?
  6. Финансовый план очень важен, особенно если вы планируете все ваши затраты не исходя из сегодняшних доходов, а из желаемого потребления. Это очень хорошо стимулирует мышление на предмет поиска возможностей увеличения доходов и, самое интересное, почти мистическим образом доходы увеличиваются
  7. Вообще-то высшее образование является одним из источников экономического роста страны. Образование можно рассматривать как форму капитала. Уровень развития образования и науки влияет на способность общества находить ресурсы для своего развития. Главное чтобы наше правительство это понимало и делало соответствующие шаги.
  8. Возможно поможет в этом недавно узаконенный "Банк развтия".
  9. Это видимо, будет до тех пор пока домашние кинотеатры не выйдут на новый уровень.
  10. Нет, на восстановление шансов нет, предполагают, что вообще озеро там образуется.
  11. И сколько же, любопытно?
  12. Опять проблема в том, что инвестиции в перевооружение отрасли имеют длительный срок окупаемости, это и тормозит процесс.
  13. Действительно зависит от того, какой вид недвижимости вы имеете в виду. Прежде чем кто-то выступит инвестором, он должен определиться с выгодностью проекта, оборачиваемостью средств и т.п.
  14. denev

    Версия кипера

    Делаю точно так же.
  15. denev

    Как можно начать?

    Наверное те, кто отправляет спам и зарабатывают.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...