Перейти к публикации






Joker

Начинающий Инвестор
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Joker

  • Звание
    Интересующийся

Контакты

  • ICQ
    4159967

Информация

  • Город
    Беларусь, Минск

Посетители профиля

2 309 просмотров профиля
  1. Joker

    Галерея

    Puma да подойдёт . А чего лица такие красные)))
  2. Товасчи давайте активнее комментировать фотографии!
  3. Joker

    Как можно начать?

    Ну а есть таланты? Что вы хорошо умеете?
  4. Joker

    Как можно начать?

    Хм. Главное начать я помню начинал с rusip. И как больной радовался когда заработал 1 бакс А сейчас вон иногда по 5к российский за 5 дней. Хотя ничего не умею Главное желание работу можно найти.
  5. GERMES оставьте свой пыл для сьёмок Просто если изменить условия, будет немного больше интересных фотографий и участников. Я не думаю, что администрация устраивала конкурс просто для того чтобы отдать кому-то деньги, я думаю это способ привлечения других участников.
  6. Хех. Ясн. Вот тут просамтриваю фотографии, со мной ваще голяк . Может сделать конкурс своих фотографий, а не себя? Тоесть не обязательно только свои фотки, но и других, но чтобы другие доказывали что это именно твои фотографии. Как мысль?
  7. Я не это имел в виду. Так я зафлужу тут всю галерею
  8. Ну главное не надумать ничего мудрёного т.к. не у всех есть проф. оборудование. У меня вообще мыльница. Вопрос к администрации. А можно в своём альбом сделать свои подальбомы? Ато всё в куче не очень удобно.
  9. Кстати я тоже при встречах и при отснятых 200 фотографиях, максимум нахожусь на 40-50) Но конкурс маст го он!
  10. Вот это конкурс по мне! Пошёл сортировать фотки!) Спасибо администрации!
  11. Это просто. Заходишь в ==> Настройки вашего Блога ==> Ограничить размер выводимых записей на главной странице Блога. И там ставишь колличество.
  12. Блин. Почему админам можно сообщения меньше 15 а нам простым юзверям нет?) Хотел спасибо сказать)
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...