Перейти к публикации






Cross

Инвестор
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

1 подписчик

О Cross

  • Звание
    Начинающий

Посетители профиля

2 100 просмотров профиля
  1. Cross

    Баги форума

    Благодарю, действительно помогло
  2. Cross

    Баги форума

    Наблюдается следующая проблема: Вместо смайлов отображается текст вида: (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif). Проблема только у меня или у всех? На сколько я помню, в IP.Board такой текст высвечивается вместо смайлов для гостей, если в настройках форума отключена возможность просмотров смайлов/картинок для гостей. Ну а я то авторизированый "юзер", а не гость...
  3. Все И такие в том числе. Не плохо его "затюнили".
  4. 1) Если человек говорит "Зачем Вам Хаммер", "Зачем Вам феррари" и тд, это значит только одно - зависть. Просто он не может позволить себе этого и дабы поднять себя он пытается опустить других... 2) Те кто говорят "Зачем несколько машин" - тоже завидуют ибо едва на одну наскребли. Ставлю на то, что будь у них "толстый кошелёк" - они бы явно держали в гараже не одну "крошку". Планировать то, что я конкретно хочу купить - пока рано. Мне до получения прав ещё два года . Если полетать в облаках, то примерно так: 1) Mitsubishi Lancer Evolution IX MR cборку от 2007-го года. На мой взгляд автомобиль превосходный. Естествено такое дитя я бы пустил бы под лёгкий тюнинг. 10-ая версия Lancer мне не очень понравилась... концепт данного автомобиля выглядит куда круче. Недостатки 10-ой версии: 1) Сильно толстая "попа". В этом авто она не оч смотриться. 2) Сильно "гладкая". Если присмотреться в 9-ую версию, там довольна таки много разных "рёбрышек"... благодоря так называемым рёбрышкам, автомобиль выглядит солиднее. А вот в 10-ых их почти нет. 3) Сильно высокие двери, что определённо не удобно для водителя. ИМХО 2) Что нибудь из тяжеловесов-кроссоверов. Больше всего нравятся Хаммеры и Cadillac Escalade. Внешне ещё японские джипы нравятся но они смотрятся не так солидно да и проходимость у них похуже... Японцы почти все паркетники. 3) Из экзотики предпочёл бы Lamborghini Gallardo либо Lamborghini Murcielago. 4) Обожаю американские маскл кары (как модерн, так и классику 60-70-ых). Из нового нравятся: "2008 Ford Mustang Shelby GT500KR", "Chevrolet Camaro 2009", а из олда те же модели только старые версии... модели перечислять не буду т.к. их оч много. 5) Что нибудь из представительского класса. Но пока не определился. Думаю что то типа Chrysler 300C или Bentley Continental GT Наполеоновские у меня планы
  5. Cross

    Баги форума

    На данный момент вроде да. Повысил немного
  6. Cross

    Баги форума

    Хм. Я вчера почти весь день так же провёл на форуме (в ожиданиях пока кто нибудь обратит внимание на моё тему про кредит ) и почти всё время были глюки. Причём не только у меня:
  7. Cross

    Баги форума

    Сегодня форум очень медленно работает, страницы грузятся по несколько минут, иногда бывает и по 5-10. А бывает что и вообще не грузится. Хотелось бы скоро решения это проблемы, ибо общаться в таких условиях трудно...
  8. Предпочитаю Webmoney. Безопасность, функционал - всё на уровне. Большое колличество сервисов. Яндекс Деньги не очень удобны: 1) Рассчитаны на русского пользователя. Оплата услуг только по России. 2) Она валюта - рус. рубли. Мне, как беларусу, не удобно работать с рублями. 3) Панель управления счётом не очень удобная 4) Безопасность низкая. Очень часто слыши случаи о взломах аккаунтов.
  9. Cross

    Версия кипера

    Самая последняя, 3.6.0.1
  10. Cross

    Liberty Reserve: вне закона?

    Liberty Reserve - очень хорошая платёжная система. Лучшая альтернатива E-Gold'а. Безопасность на уровне. Удобная панель управления счётом (гораздо удобнее и интуитивно понятнее, чем у голда). Сейчас из западных "платёжек" использую исключительно LR.
  11. Cross

    Получил спамовое личное сообщение

    А какой минимум установлен?
  12. Вчера ближе к ночи получил личное сообщение содержащее предложение об создании инвестиционного бизнеса. Уверен на 100% что сообщение было отправлено не только мне. С отправителем я не знаком и никгде не пересекался, так что могу смело утверждать что это спам. Ник отправителя: Inastar. Предлагаю ввести минимальное колличество сообщений на счётчике, для отправки личного сообщения. Конечно от 1-го сообщения я не пострадал , но всё же я ярый противник спама.
  13. 1) Майкрософт и дедушка Билл - это не одно и тоже. Тем более Гейтс уходит с Майкрософта (или уже ушёл). 2) Покупка ещё не была совершена, и возможно не будет совершена, ибо Гугль для Яху создал более выгодное предложение. А ещё говорят что E-gold, LR, vMoney, pecunix и др сделали белорусские милиционеры, что бы отлавливать жуликов.
  14. Cross

    С днем рождения, Velvet Lounge!

    Хоть и с опозданием, но всё же! Как говорится: "Лучше поздно, чем никогда". Уважаемый Захар, поздравляю Вас с Вашим днём рождения. Желаю Вам больших возможностей для осуществления больших планов. Вы уже достигли немалого в финансовом плане, но на этом не стоит останавливаться. Двигайтесь всегда вперёд. Ну и конечно же как обычно счастья и здоровья. Ведь здоровье не купишь, оно одно на всю жизнь. Ещё раз с праздником!
  15. Cross

    Как насчет Украины?

    Если так, то тогда и по Беларуссии пожалуйста.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...