Перейти к публикации






Пиратка

Инвестор
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Пиратка

  • Звание
    Интересующийся
  1. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  2. popylyarnji, подскажите, а почему ваш менеджер так положительно настроен именно на Газфонд? Есть много других фондов. Расскажите, какие преимущества приводи ваш менеджер, чтобы переводить сбережения именно в этот фонд. Я вот рылась в нете и нашла ролик на эту тему. Теперь нужно заняться сравнением этого фонда с другими фондами , всё нужно просчитывать, иначе можно попасться. У меня доверие подорвано ко всем фондам.
  3. На днях зашла в магазин, а там стояла бабушка просила милостыню, я подала ей, а потом разговорились. Оказалось она работала на вредном заводе 40 лет и сейчас получает маленькую пенсию ,которой хватает только прожить, а за коммунальные услуги не хватает заплатить. Детей у неё нет, вот и приходить ей самой выкручиваться. Мне стало её очень жалко, и я решила узнать, как можно увеличить размер пенсии? От чего зависит пенсия? Я слышала, что есть НПФ, стоит ли туда переводить свои сбережения?
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...