Перейти к публикации

PMaster

Инвестор
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О PMaster

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

2 278 просмотров профиля
  1. Это выгодный бизнес, если контент интересный и его создание недорого. Еще лучше, если контент бесплатный для вас, но легально такое организовать очень сложно. В любом случае, главное для заработка поддерживать низкую себестоимость контента.
  2. Жилье должно стать доступным. А в идеале, даже избыточным. Чтобы люди могли иметь по нескольку квартир на семью. Тогда и рожать детей будем смысл. Сейчас кстати в моем регионе столько строят, что может так и получиться в итоге. Согласен с озвученными проблемами, будет только хуже, если не начнется рост населения.
  3. Прямо скажем, вот я смотрю такую презентацию, не могу сказать что она вызывает у меня огромное доверие http://shareinstock....3ebf382ef63.pdf Задумка может быть и хороша, но где данные об исполнителях? Они надеюсь ни от кого не прячутся? Для любой биржи, и для любого эмитента - самое главное, это открытость.
  4. Что-то похожее на Юмакс и Шарехолдер от вебмани. Интересно было бы услышать в чем отличая и преимущества этой конкретной биржи. ну да, написано что в суде можно защищать свои права. Но мало ли что где написано. Хотелось бы уточнений и на этот счет, насколько биржа обязывает стартапера отчитываться о своих действиях?
  5. PMaster

    Акции и трейдинг

    Я вот смотрю что Форекс как и ДУ не теряет популярности. Новичкам которые только планируют приступить к инвестированию нужно обратить внимание не только на теорию но и на правила успешного ведения бизнеса. Так гораздо надежнее не хранить яица в одной корзине а совершать вложения в различные системы. Тогда ваша выгода не пройдет стороной.
  6. Проблема в том что процесс преобразования хедж фонда в розничный бизнес невозможно ни предусмотреть ни предсказать. Просто считаю что нужно инвестировать понемногу в различные фонды и тогда ваши инвестиции в любом случае будут успешны. А аналогов хеджирования к сожалению пока не изобрели.
  7. Инвестирование всегда было рискованным мероприятием и для удачного инвестирования необходимо не только обладать теоретическими познаниями инвестиционных рынков, но так же большой практикой таких вложений. Какие инструменты снижения инвестиционных рисков наиболее эффективны и популярны?
  8. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  9. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  10. Присоединяюсь к обсуждению возможности наступления финансового кризиса. По данным аналитиков в конце февраля этого года в штатах ожидается очередной технический кризис который по масштабам станет гораздо более разрушительным для финансовых систем нежели колебания в 2008 году. На этой почве появляется вопрос об инвестировании в компании с западным капиталом. Насколько такие инвестиции безопасны?
  11. Думаю что данный семинар бесспорно интересен но часто инвестирование не ограничивается ПИФами и без опытного юриста я бы не стал оформлять какие либо серьезные предложения. Все таки инвестирование не предполагает вариантов возврата только суммы инвестиций и нужно к тому же знать все риски с ним связанные.
  12. Очень интересное предложение но вот сразу возник вопрос. Предположим паевое участие вы начнете оформлять с покупателями сразу после начала строительных работ. Какими частями будет производится возврат инвестированного капитала и в какой срок?
  13. Планирую начать собственный бизнес но с тематикой пока четкого определения нет. Подскажите, к каким инструментам обратиться для определения рентабельности направления бизнеса и как правильно составить бизнес план? Есть ли программы мониторинга рентабельности или какие либо автоматизированные системы определяющие такой параметр?
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...