Перейти к публикации






Татьяна1111

Инвестор
  • Публикации

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз Татьяна1111 выиграл 3 мая 2018

Публикации Татьяна1111 были самыми популярными!

Репутация

22 Очень хороший

О Татьяна1111

  • Звание
    Продвинутый

Посетители профиля

1 777 просмотров профиля
  1. Как и предполагалось, Андрей Андреевич оказался прав. Если при стоимости нефти в 60 долларов котировки акций компании Petrobras упали столь значительно, то на данный момент и без всяких коррупционных скандалов и прочих факторов, влияющих на рост или падение акций, достаточно резкого снижения стоимости "черного золота". Нефтяная отрасль переживает не лучшие времена и это негативно отражается и на компании Petrobras Последние новости с бирж не имеют уже ничего драматичного, все драматичное уже произошло, но и торопиться с вкладыванием средств в эту бразильскую компанию не стоит. Есть надежда на договоренности стран ОПЕК, но и та невелика.
  2. За прошедший 2015 год компания Sydney Airport не снизила темпов своей работы, несмотря на все экономические кризисы вместе взятые. Азиатско-тихоокеанский регион в плане авиасообщения не становится менее доступным, а скорее наоборот, наращивает темпы в авиасообщении. В течение всего 2015 года акции компании Sydney Airport хотя и не принесли больших доходов их держателям, но и не разочаровали последних. несмотря на некоторое падение с максимальных $ 4,80 до $4,59, которые все-таки говорят о финансовой стабильности авиаперевозчика и надежности финансовых вложений в эту продолжающую свое развитие компанию.
  3. Несмотря на не совсем благоприятные прогнозы, компания BT Group в конце 2015 года запустила новый телевизионный канал BT Sport Ultra HD. В Европе это первый канал такого высокого уровня качества. Причем подписчики канала получили возможность бесплатно смотреть трансляции в отличие от других популярных каналов. Это к концу года подняло рейтинг компании и позволило оторваться от своих конкурентов. Телевидение 4К ТВ вошло уже в период быстрого роста, что дает возможность компании улучшать свои показатели. Акции BT Group показывают постоянный, хотя и небольшой, стабильный рост благодаря тому, что постоянно ищет пути совершенствования своих услух для отребителей.
  4. Татьяна1111

    Hologic

    Судя по той поддержке, которую компания Hologic Inc получает на федеральном уровне в США и по развитию той отрасли, где она продолжает консолидировать свое производство и исследования, то компании уготована долгая и бебедная жизнь. Рак молочной железы в США является болезнью, которая жестко контролируется государством. Аппараты для маммографических исследований Hologic Inc показали эффективность, превосходящую на 41% все другие аппараты. Аппараты Hologic Inc являются т ехникой премиум класса. Акции компании в начале 2016 года показывfют стабильный рост и по прогнозам рыночных аналитиков достигнут заявленной цены в $42, 44.
  5. К сожалению, Энн, не только в России компания British American Tobacco имеет достижения. В Болгарии, несмотря на огоромную стоимость сигарет, курят все. от мала до велика, и тенденции к снижению потребления табачной продукции не просматривается. Если добавить к этому списку целый ряд стран третьего мира, то процветать ей и процветать. Чем ниже уровень жизни в стране. тем больше возможностей для процветания там у табачных компаний.
  6. Татьяна1111

    Precision Castparts Corporation

    Компании Precision Castparts. Precision Castparts нужен толчок в развитии сейчас, а договор о зоне свободной торговли еще неизвестно сколько времени будет обсуждаться и неизвестно в каком виде будет подписан. Агенство Bloomberg сообщило 10 сентября, что компания Уоррена Баффет а готова поглотить за эту компанию. Так что развитие событий для компании трудно предсказать.
  7. Хотелось бы еще отметить, что компания SABMiller довольно известна в России, она имеет заводы в Москве, ульяновске, Владивостоке. Доля рынка компании в России составляет около 10%. Компания насчитывает более 2 тысяч сотрудников. Выпускается пиво нескольких марок. Положение компании на российском волне устойчивое, впрочем как и на других ее рынках. Стоит приислушаться к прогнозам аналитиков.
  8. Ох уж эти китайские товары, в том числе и игрушки! Один запах чего стоит. Но когда речь заходит о цене, то многие соблазняются на эту низкокачественную продукцию в угоду низкой цене. Страдают от этого многие компании, в том числе и Matte. Но, на мой взгляд, в век компьютерных технологий не только эта опасность грозит компаниям. производящим игрушки. Нужно успевать за появлением новых компьютерных героев и материализовывать их. Нужна большая мобильность для того, чтобы не отставать в этой гонке.
  9. Ох уж эти китайские товары, в том числе и игрушки! Один запах чего стоит. Но когда речь заходит о цене, то многие соблазняются на эту низкокачественную продукцию в угоду низкой цене. Страдают от этого многие компании, в том числе и Matte. Но, на мой взгляд, в век компьютерных технологий не только эта опасность грозит компаниям. производящим игрушки. Нужно успевать за появлением новых компьютерных героев и материализовывать их. Нужна большая мобильность для того, чтобы не отставать в этой гонке.
  10. Насчет спокойствия-это точно! не стоит дергаться и снимать свои рублевые вклады, если обесценивание национальной валюты уже произошло. К тому же рубли имеют способность какк обесцениваться, так и потихоньку,возможно не совсем, восстанавливать свою стоимость в условиях волатильности.Только один раз в жизни мне удалось выиграть от обесценивания рубля: во время дефолта в конце 90х. Деньги на вкладе были в рублях, когда я их сняла и купила доллары накануне дефолта буквально за несколько дней. Все последующие мои подобные действия приводили к потерям, особенно с евро, которые то поднимался, то опускался, когда я уже переводила вклады в эту валюту.
  11. В такой неоднозначной ситуации, на мой взгляд, лучше подождать с инвестировнием при такой неустойчивости компании Potash Corporation of Saskatchewan на рынке. Если даже аналитики подобного уровня не могут придти к однозначному мнению, то становится понятно, что ясности в дальнейшем будущем компании на рынке пока нет. Возможно кому-то захочется рискнуть, но я думаю, что это удел немногих.
  12. Подобными событиями в отношении России с Европой вообще и с отдельными компаниями в частности в сегодняшней ситуации у же не удивить. Когда в дело смешивается полтика, то эконоику начинает штормить не на шутку. Вот и стабильная немецкая корпорация E.On тоже не устояла перед политическим штормом. Но я считаю, что эта компания выстоит, поскольку она делает большие вложения в предприятия вне Европы.
  13. Ну что Вы,, Энн, я даже знаю лично двоих. Одна моя знакомая работает в администрации и все перепитии с оформлением на грант она знала досконально. К тому времени они с семьей выращивали кроликов, правда себе в убыток, но тем не менее. Оформили зятю частное предпринимательство и получили грант. Оказалось не так уж это и сложно. Потом это же она помогла сделать своей безработной подруге, которая жила в одной с ней области, но в разных районах. Не связями своими, а именно только помощью в оформлении документов. Правда, бизнес не пошел ни у одной, ни у другой. Первые промучились 2, года и благополучно его прикрыли, вторая горе-предринимательница еще мучается.
  14. Скорей всего не совсем хорошее положение компании все-таки связано с положением России и ее отношениями с Соединенными Штатами. Очень часто политика вмешивается в экономику и не дает ей развиваться в позитивном направлении. Казалось, что в отраслях, занимающихся переработкой сырья, не должно быть кризисов. Но, к сожалению, за последний год наблюдается совершенно иная картина.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...