Перейти к публикации






Марина777

Начинающий Инвестор
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Марина777

  • Звание
    Интересующийся
  1. Что касается вишинга, то это конечно такой прием, который рассчитан на случайность, потому что люди, которые активно пользуются услугами интернет-банкинга, очень хорошо знают, что банк никогда не запрашивает паролей или пин-кодов. А вот люди, которые пользуются своей платежной картой только так, чтобы снять деньги в банкомате, часто ведутся на такие запросы и легко предоставляют такие данные.
  2. Я бы не сказала, что санкции мелочные. Да, Россия конечно имеет достаточно полезных ископаемых и это действительно козырная карта, только такой картой нужно вовремя пользоваться. Можно выставить какие угодно условия, но надо же еще чтобы нашлись покупатели под такие условия, в противном случае придется сжигать газ на факел. Так что надо найти возможность договариваться с партнерами.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...