Перейти к публикации

proha

Инвестор
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз proha выиграл 10 декабря 2014

Публикации proha были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О proha

  • Звание
    Интересующийся
  1. Я перепробывал в свое время достаточно роботов. Конечно, большинство из них оказались сливаторами, но были и прибыльными. Конечно прибыль была небольшой - 3% в месяц. Мало, но лучше чем ничего. Но я все таки сторонник ручной торговли так, как роботы не могут до конца заменить человека. И вообще ручная торговля развивает человека, как трейдера и он со временем становиться профессионалом.
  2. Да, 100 млрд. конечно - это большой отток капитала. Но в этом есть и свои плюсы. Теперь Россия будет развивать свои отношения с другими странами такими, как Китай, Индия и Бразилия. Европа конечно важный стратегический партнер, но весь мир - это не Европа. Также возникает перспективы развития рубля, как новой резервной валюты, чтобы не зависеть от США и Еврозоны. В этом вопросе санкции играют положительную роль.
  3. Все таки инвестировать в недвижимость намного выгоднее, чем в бумагу. С каждым годом недвижимость все дорожает, а деньги наоборот дешевеют так, как это бумажки ничем не обеспеченные. Хотя раньше были обеспечены золотом, но это было давно. К тому же чем больше город, тем больше доход вам будет капать от процента недвижимости, которую вы приобрели. В общем - это выгодно.
  4. proha

    Трейдинг на Forex

    Я тоже торговал на форекс. Миллионов конечно не заработал, но торгую довольно неплохо, и уже сделал для себя вывод. Но все думают, что это очень легко, начитавшись рекламы и сливают весь свой депозит за один день. Что торговать на форекс нужен неплохой первоначальный капитал, иначе много не заработаешь, даже если будешь хорошо торговать. К форексу нужно подходить, как к скучной работе, а не азартной игре и подавить в себе жадность игрока. Если этого не сделать - этот бизнес проглотит тебя.
  5. Конечно предпринимательство - это хорошо. Но в отличии от работы на дядю, где ты делаешь то, что тебе говорят. Предпринимательство имеет определенные риски, хоть ты и становишься финансово независимым. Это во первых большая конкуренция на рынке, где один предприниматель уберет со своего пути другого при первой же возможности. Поэтому из 100% выживают максимум 90%. И то, это мои оптимистичные прогнозы.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...