Перейти к публикации






irka1151

Инвестор
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О irka1151

  • Звание
    Начинающий
  1. irka1151

    Яндекс

    Честно говоря, сейчас я бы только не стала бы инвестировать деньги сюда. Да, Яндекс - это одна из самых популярных поисковых систем, но она не самая лучшая, лично для меня. Я предпочитаю пользоваться Гуглом. прочитав всю информацию поняла для себя, что Гугл как раз-таки вытесняет Яндекс. И, скорее всего, по этой причине акции Яндекса незначительно выросли в цене. Я думаю, что в следующем году, а то и в этом, скорее всего, цены на акции будут постепенно падать. Хоть и Яндекс вроде как расширяет свои возможности и постоянно вводит что-то новое, но пока никаких положительных результатов не наблюдается.
  2. irka1151

    АЛРОСА

    Вот в эту компанию я не побоялась бы вкладывать свои денежные средства. На мой взгляд, драгоценные камни будут только расти в цене. Ежегодно происходит рост цен на алмазы, а это значит, что вы так или иначе, но получите прибыль с этого и довольно-таки приличную. Только здесь есть один минус - в это дело придется инвестировать приличную денежную сумму, а ей располагает далеко не каждый и далеко не каждый готов рисковать такой денежной суммой. В нынешнее время нестабильности экономической системы, это достаточно рациональное вложение денежных средств, на мой взгляд. Да и здесь как таковых рисков нету.
  3. Я бы ни в коем случае не инвестировала свои денежные средства в эту компанию, так как для меня отечественные автомобили совершенно некачественные и небезопасны. К тому же, спрос на эти автомобили уж очень маленький среди потребителей. Не могу сказать, что цены на отечественные автомобили низкие, по крайней мере, за эти деньги можно найти более подходящий вариант.
  4. Честно говоря, я этому несказанно рада. Думала, что рубль так и дальше будет падать в цене по отношению к доллару. Думала, что достигнет отметки в 100 рублей. Но меня поразило то, насколько резко ситуация стабилизировалась. Честно говоря, думала, что мы этого момента будем ждать уж очень долго. Только вот хотелось, чтобы доллар, как и раньше, стоил чуть больше 30 рублей.
  5. Если честно, впервые слышу о данной компании, но, на мой взгляд, добыча золота - это довольно-таки перспективное и востребованное направление. Честно говоря, удивилась, когда увидела то, что акции этой компании падают в цене. Но, в принципе, это было вполне очевидно, так как сейчас, в общем, экономическая ситуация в стране очень напряженная, поэтому все падает в цене. Наверное, сейчас я бы на вряд ли стала сюда инвестировать деньги, но вот потом вполне можно рискнуть. Ведь прибыль должны быть неплохой. Да и сюда не нужно вкладывать огромные денежные суммы для получения большой прибыли.
  6. На мой взгляд, эта компании довольно-таки надежная и стабильная. Хоть ее акции и несколько упали в цене, но это вполне нормально в данном случае. Лично я не побоялась бы вкладывать сюда свои деньги, так как у меня была бы уверенность в том, что в данном деле я не прогорю. Если так посудить, то это достаточно молодая компания, но самое главное - это то, что она развивается и набирает свои обороты. Тем более, продукция данной компании будет всегда востребована среди потребителей, а это уже немаловажный фактор. С нынешней экономической ситуацией, по-моему, это грамотное инвестирование денежных средств.
  7. Я бы скорее всего не стала вкладывать свои денежные средства в данную компанию. Да, это довольно-таки перспективное направление и оно будет актуально в любые времена, но лично для меня это сложное дело и я на вряд ли сама смогла разобраться во всем этом. Думаю, для больших прибылей, в эту компанию нужно вложить немалые деньги, а они есть далеко не у каждого. Если бы у меня была крупная сумма денег, то я, скорее, открыла свое лично дело. Но зато есть огромный плюс в инвестировании своих денежных средств в подобные компании: они достаточно надежные, а это значит, что вы уж точно не спустите деньги на ветер.
  8. Я с вами полностью согласна, тем более, на мой взгляд, их продукция будет всегда востребована среди потребителей. Конечно же, дела с акциями сейчас не очень хороши, но это связано с общей экономической ситуацией в стране. Вы абсолютно правы на счет увеличения объемов, так как в связи с введенными санкциями против России, эта продукция будет в многочисленном количестве представлена на прилавках всех магазинов страны.
  9. Да, конечно же, цены на нефть резко упали и это не может нам радовать, так как экономика страны практически держалась на этом. Сейчас мы можем наблюдать резкое падение рубля по отношению к доллару. Я бы на данный момент времени ни в коем случае не стала инвестировать свои деньги в эту компанию. К тому же, пока еще не может никто сказать, когда экономическая ситуация более и менее стабилизируется.
  10. Могу сказать, что МТС оказывает еще и услуги на территории Беларуси. Лично я этому оператору полностью доверяю и пользуюсь исключительно услугами от МТС. Могу сказать, что в недавнем времени у МТС появилось достаточно много конкурентов, но на вряд ли им удастся в ближайшее время сравняться в этим оператором, так как многие люди пользуются услугами данного оператора далеко не 1 год.
  11. irka1151

    Роснефть

    Я с вами полностью согласна. Лично я пока не стала бы инвестировать какие-то солидные денежные суммы в данную компанию, так как экономическая ситуация довольно-таки плачевная. Акции на нефть, думаю, еще будут снижаться в цене. Это одна из причин нынешней инфляции в стране. Возможно, акции и поднимутся в цене, но это будет не так скоро, как нам хотелось бы. Многое зависит и от политики других ведущих государств.
  12. Я с вами полностью согласна. Сама была поражена, когда увидела, что на этом форуме практически все пользователи высказали свое положительное мнение по поводу инвестиций в недвижимость в Болгарии. Могу сказать, что в эту страну мало кто иммигрирует, так как, по сути, здесь нет никаких серьезных перспектив. Да, сюда многие ездит отдыхать, но, если у человека есть деньги на покупку недвижимости за рубежом, то, на вряд ли он ездит отдыхать в Болгарию, так как эта страна далеко не самая лучшая для проведения отпуска. Могу лишь точно от себя сказать, что, если бы у меня были деньги, которых бы хватало на покупку недвижимости в Болгарии, то я бы их инвестировала в какой-нибудь проект.
  13. Вы все правильно. конечно же, говорите. Но нынешняя ситуация все-таки в большей степени связана с внешними факторами. Ведь,если бы не ввели санкции против России, нефть не упала бы в своей цене, не было бы такой инфляции и многое другое. А вот внутренние уже не стоит рассматривать всерьез. Чиновники как гребли под себя, так и гребут и еще будут грести длительное количество времени.
  14. Конечно же, то, что происходит сейчас с рублем, лично я, никак не ожидала. Я не думала, что рубль так упадет по отношению к доллару. Причем это падение происходит ежедневно. В недавнем времени, у нас была возможность приобрести валюту по цене чуть более 30-ти рублей, а сейчас цена выросла в 2 раза. Меня еще пугает тот факт, что никто не может хотя бы приблизительно сказать, когда же это все закончится.
  15. Могу сказать, что у Российской Федерации всегда были очень хорошие перспективы на будущее, но, к сожалению, далеко не все они осуществлялись. На самом деле, я согласна абсолютно со всем, что вы сказали выше. Конечно же, основное влияние на данную экономическую ситуацию оказали введенные санкции. По причине этого происходит инфляция рубля, на полках продуктовых магазинов постепенно пустеет и тому подобное. Мне очень жаль, что именно с нами эта ситуация произошла. Кажется, все шло своим чередом, но в последствии многое изменилось за считанные дни. Я считаю, что во всем виновата политика. В первую очередь, нужно было властям этих стран договариваться между собой.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...