Перейти к публикации






constant13

Инвестор
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О constant13

  • Звание
    Начинающий

Посетители профиля

1 064 просмотра профиля
  1. Ссылочная масса будет влиять на ранжирование сайта, но ссылки нужны с крупных и мощных сайтов. которые сами являются участниками ТОПА. Такую массу как раз таки и можно купить через Яндекс Директ , систему которую продвигают Яндекс. То есть получается они не только хотят очистить топ о мусора, но и продвигать сайты в Топ только через Директ
  2. Охо, это получается , что обычные приезжие , купаясь в море и думая что они там лечаться в соленной морской воде - на самом деле получается что купаются в какульках местных ?
  3. constant13

    Сбербанк

    То есть все таки получается, даже не смотря на понижение цены, рекомендуете покупать ?
  4. Вот тут попался мне онлайн График Доллара к Рублю: http://brokers.ru/brokers/index/charts?tvwidgetsymbol=FX_IDC:USDRUB, в принципе интересная вещь и полезная. Можно даже и в трейдер не заходить, может кому то и пригодиться, так что забирайте Господа.
  5. Рубль укрепился не только на том что нефть растет. Конечно да, это большое значение имеет, но есть и другие факторы. Так например выступление Путина и его заявления о том что у правительства есть план по укреплению рубля, и они его начинают вооплощать, заставили доллар потерять сразу 40 копеек, затем Путин добавил про отношение с Ираном, о том что все таки будут поставлять им оружие с-300, тоже отразилось на валюте. и другие его заявления дали понять, что работа над укреплением рубля идет, и тем самым дал намекнуть гражданам , что пора от долларов избавляться, экономика нормализуется в скором времени.
  6. constant13

    Рост цен

    как с ними не борись, но все таки мы сами их выбираем на выборах. Просто большое количество людей не ходит на выборы, тем самым давая шанс покупным голосам. А рост цен одна из главных сейчас проблем, даже Путин вчера об этом говорил в прямом эфире. Нам то остается всевозможными способами сигналить правительству о том, что мы не согласны с такими ценами, и нам нужны реформы
  7. constant13

    Рост цен

    Полностью согласен с Кен ! Чиновникам то что на рост цен? Они даже и не заметят что цены подскачили на рублей 10. А вот пенсионеры и рост на копейку замечают и причем отражается на них. каждый месяц все дорожает. Просто мы как то привыкли молчать и обсуждать это только между собой. К сожалению. Ведь если Путину напишут большое количество граждан, то он это так не оставит. Пример гречка и сахар, пусть они и не подешевели в два раза, но хоть расти в цене перестали.
  8. Все таки чтобы не говорили, но в России кризис существует. Может он пока не до всех добрался и не на всех отразился, но по стране уже начинает расти безработица. Многие канторы сокращают свои офиса и центры, тем самым люди остаются без работы. Даже на производственных предприятиях люди вынужденны покидать работу. заказы сократились, сокращают штат-говорю это на примере своего знакомого. Думаю что с каждым месяцем все это будет увеличиваться. У всех сокращаются доходы, поэтому считаю самой главной кризис проблемой в России это рост безработицы и уменьшение платежеспособности населения.
  9. Рубль укрепляется, но Центробанк тормозит его и предпринимает не слабенькие попытки. На днях читал статью от одного валютного аналитика. Так вот, он считает что к концу недели рубль все таки скинет доллар из 50 рублевой зоны, а вот на следующей недели опять начнет свое понижение и концу следующей недели будет в районе 55 рублей за доллар. Свое мнение он аргументировал тем, что все таки Центробанк не даст рублю так сильно укрепляться, да и новые политические санкции в отношении России дадут о себе знать. В принципе его логика ясна, достаточно сейчас посмотреть экономические новости, все к этому и идет, но что вы скажите ребята ?
  10. Прогнозы по поводу пары доллар рубль опять идут к тому, что доллар набирает обороты. Причем в течении дня он делает довольно таки серьезные скачки как вверх, так и вниз. В принципе можно тут рискнуть на микро торги с минимальным периодом времени. То есть поймать падение в течении 30 минут и закрыть сделку, в итоге не плохой профит, при уместных ставках . Может есть кто в теме, кто так торгует, может поделитесь опытом когда такие скачки ловить и сколько ждать. А то как то думается рискованно сейчас на долгосрочные лоты ставить. Повторюсь очень не стабилен курс, и многие об этом твердят и говорят.
  11. Промелькнуло мимо меня тут объявление по скупке банкнот. Но не простых, а с интересным номером, к примеру 12345678 и тому подобное. За любую такую предлагали три номинала. то есть за тыщу давали три, за 5000 давали 15000. Я сперва подумал, что какой нибудь нумеролог балуется, а оказалось совсем не так. Оказывается, что есть специальный аукцион, куда выставляют на торги редкие и интересные монеты и купюры. Так вот там уже за такие банкноты могут заплатить в десятки раз больше номинала. тем самым интересные инвестиции получаются, покупаешь за одну стоимость, а уже через пару недель на торгах аукциона зарабатываешь в разы больше.
  12. constant13

    Каким бизнесом заняться

    В сфере торговли сейчас заработки упали, такое же коснулось и туризм. Но тем не менее эти сферы бизнеса не провалились вовсе. Но я бы не советовал ими заниматься. Сейчас я бы посоветовал заняться бизнесом в интернете . Я тут уже в топике писал про тему на счет cash-back, так вот можно еще создать такой же сервис, только предоставлять скидки и промо-коды в интернет магазины. есть сервисы которые их раздают, так называемые партнерские программы, пользователь переходит по вашей ссылке, открывает купон, покупает вещь со скидкой, а вы получаете процент с продажи. Схема проста. В интернете примеров купонных сайтов множество.
  13. акции магнита меня давно соблазняют, все таки компания распространяется по России, и не смотря на кризис, все равно идет стабильно, по крайней мере за ними серьезных падений акций не замечено. Но вот на днях прочитал тут новость на сайте, о том, что мол летом российских супермаркетов ждет кризис и пустые прилавки. Так как усложнились денежные вопросы с поставщиками. Конкретно какие магазины попадут под этот пресс не уточнили, но знать то все равно хочется. Может кто что слышал, все таки если прилавки магнита опустеют, то и выручка сократиться, соответственно в таком случае вниз пойдут вниз.
  14. знаю одного своего знакомого, который скупает дорогое вино, не знаю считать это инвестициями или коллекционированием, но бар собран у него уже огромный, и не на один десяток тысяч долларов. но сколько он еще потратил на эксперта по винам, который анализирует напиток и подтверждает подлинность, так вот, если все эти суммы сложить, то такое вино не то что пить, пылинки сдувать с него будешь. В принципе что он и делает. и кстати он же мне показывал свою первую бутылку вина которую купил и сказал, что он купил ее за 100 долларов, а сейчас она стоит в 5 раз дороже, и это еще при том что за это время курс доллара вырос в разы. так что думайте сами, но я бы однозначно такое вино не пил.
  15. constant13

    Крах США

    США очень сильно поддерживает Европа и Япония, поэтому они имеют такое великое влияние на другие страны. крах США наступит только тогда, когда америкосы останутся без полной поддержки. Сами по себе они ничего не представляют, они могут только манипулировать другими странами. Вообщем надеемся что Европа образумится, и тогда США точно пойдет ко дну как камень.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...