Перейти к публикации






PersonalFinance

Инвестор
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О PersonalFinance

  • Звание
    Интересующийся
  1. Добрый день! Есть инвесторы, есть трейдер. Надо реализовать следующий механизм, может кто подскажет, как? 1. инвесторы самостоятельно открывают счета на свое имя, так, чтобы заводить-выводить деньги могли самостоятельно. 2. трейдер торгует общей суммой, а profit - loss автоматически распределяются по счетам инвесторов в зависимости от сумм на их счетах. 3. это надо сделать на фондовом рынке РФ, не на форексе. Спасибо!
  2. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  3. А смотря что под торговой системой понимать. Если набор выводов из технического или фундаментального анализа - это одно. На мой взгляд - это общая система "правил поведения" на рынке. И сигналы ТА или ФА там не самое главное, конечно. Там много чего другого есть.
  4. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  5. Если не считать: - налоги, - комиссии, - альтернативную стоимость вложений то, имхо, получается +10руб (акции) -13руб (фьючерсы) = -3 руб Или есть какой подвох? :-)
  6. Банковский вклад - 8 шт по 625,000 руб Банковский вклад - 8 шт по 625,000 руб , срочный, с возможностью частичного снятия средств. Банковский вклад - 8 шт по 625,000 руб, срочный. Имхо, фондовый и валютный рынок Вам не подойдет.
  7. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  8. Имхо, конечно. С направлением у аналитиков (не у всех и не всегда) тоже не все в порядке :-) Аналитики не "голосуют" рублем за свои прогнозы, в отличии от трейдеров. :-)
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...