Перейти к публикации






RusDmitry

Инвестор
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О RusDmitry

  • Звание
    Интересующийся
  1. RusDmitry

    Крах США

    Крах США может и будет, но не скоро. Если смотреть динамику развития гос долга, то в начале прошлого столетия он составлял 2,6 миллиарда долларов и составлял 8% от ВВП, в начале этого столетия 5628 миллиарда долларов и составлял 58% от ввп, сейчас же он составляет 109%. Все США полностью погрязла в долгах. Чтобы ей избавиться от долга, надо начинать новую войну, но тогда это будет крах не только США но и всего мира.
  2. А вот вы знаете вид "официального" мошенничества, это проявляется в платежной системе QIWI. Никогда ей не пользуетесь! Дело вот в чем, вы кладете деньги на ваш счет, через определенный промежуток времени его блокируют, ссылаясь на то, что кошелек зафиксирован как подозрительный в связи с мошенничеством. Пока вы пишете претензии в тех. поддержку, за время ответа тех. поддержки они списывают деньги на свои кошельки без СМС подтверждения!
  3. Я думаю ситуация не изменится, доллар будет продолжать расти, пока нефть вновь не вернет свои позиции на мировом рынке. Россия является одним из крупнейших экспортеров нефти поэтому, большая прибыль идет именно от нее. + еще думаю влияние оказывают АнтиРоссийские санкции, которые призваны дестабилизировать экономику, мы до этих санкции тоже активно экспортировали товары. Я считаю, пора переходить государствам активно сотрудничающим с Россией, переходить на более перспективную валюту, которая хоть чем-то защищена. Если вдруг произойдет крах доллара, то произойдет крах всей мировой экономики, ведь у США уж очень огромный гос. долг.
  4. С одной стороны, хорошо поддерживать отечественного производителя, покупая его товары, только товары эти по сравнению с товарами иностранного производства в качестве проигрывают. Наше хозяйство находится в упадке, и только сейчас Государство пытается дотациями поднять с/х производство, вернуть то, что было утрачено со времен СССР. Что я думаю, на поднятие хозяйства и других сфер, которые были неактивны, денег из гос. бюджета не хватит, и мы будем платить за это из своего кармана.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...