Перейти к публикации






vovan0110

Начинающий Инвестор
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vovan0110

  • Звание
    Интересующийся
  1. Да это очень интересная, полезная и своевременная информация. Все знают какие довольно близкие отношения складываются с Китаем. Но они тщательно скрывают данное информацию. Я считаю что агентству можно доверять и это проверенная информация. Но мне кажется Китай это мощная держава и она быстро выйдет по кредитному рейтингу с "негативного" в стабильный. И так же он поднимет свои золото резервы.
  2. Я работаю с брокером Forex Club уже давно, и я очень доволен этим брокером. В первые часы работы я уже понял насколько это выгодно. Я нечего не делаю, за меня все делает компьютер, и я этому очень рад. НЕ БЫЛО таких случаев что я уходил в минус. За день я совершаю около 5-6 сделок. И это очень хороший показатель. Так же от туда очень легко выводить деньги. И нет никакой комиссии.
  3. Я использую несколько платежных систем в интернете. Это QIWI и WebMoney платежные системы. При использовании этих платежных систем я не волнуюсь, за безопасность, так как я уверен в этих системах. Я знаю что много людей пользуются ими. И поэтому я тоже. И почти во всех интернет-магазинах есть эти системы. И ими очень удобно пользоваться. Пополнить счет можно в любом терминале. Я всем советую эти платежные системы.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...