Перейти к публикации






ВероникА55

Начинающий Инвестор
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ВероникА55

  • Звание
    Интересующийся
  1. Очень полезная информация, тем более в наше время, когда кредиты выдаются на каждом шагу, причем они готовы выдать миллион всего лишь за предоставление паспорта. Не все так просто как кажется, лучше не брать займы в сомнительных организациях. Нужно обязательно смотреть их рецензию и внимательно читать договор который подписываешь. Еще, если вы берете беспроцентный кредит, на определенный срок, никогда не задерживайте с оплатой, иначе взыщут высокие проценты и начислят большие пени. Будьте осторожны!
  2. Да сейчас очень распространено мошенничество в интернете. И от этого нельзя отстраниться насовсем, можно только максимально обезопасить себя насколько возможно, к примеру, если вы оплачиваете покупки в интернете, то ни в коем случае не стоит вносить данные своей зарплатной карты. Лучше не полениться, завести новую, чистую карту и перевести на нее необходимую сумму. Тем самым после оплаты интернет-покупок она будет всегда пустая, и мошенникам не останется ничего, что можно было снять. У меня такая карта "Кукуруза", заводила я ее бесплатно в "Евросети".
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...