Перейти к публикации






Stail87

Инвестор
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Stail87

  • Звание
    Интересующийся
  1. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  2. Это платежная система с юридическими правами, большинство известных банков с ними сотрудничают, поэтому врядли
  3. Ну и вопросики?) Одному это сделать очень трудно, но возможно. Для начала нужно быть хорошим программистом и юристом.
  4. Stail87

    Как можно начать?

    Все верно сказано легких денег и в интернете не заработать. Да что там говорить интернет сейчас это полноценная бизнес площадка, где куча возможностей. Учитесь, читайте, развивайтесь...
  5. Вот верно сказано вначале нужно обладать хоть камими-то знаниями. Лучше для начала инвистировать в свое развитие.
  6. А почему бы на эту сумму не создать свой сайт, который будет приносить потом регулярный доход сумммы хватит вполне и на создание и на продвижение.
  7. Лучше покупать акции и инвестировать в сайты.
  8. Да-да а свободных доменных имен с каждым годом становиться все меньше и меньше, а сколько го-сайтов занято хорошими доменами.
  9. Я вот считаю что в недвижимость и альтернативную энергетику лучше всего.
  10. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  11. Stail87

    Газпром

    Правда, что Газпром подписал контракт с Китаем на поставку газа в течении 15-лет? И самое интересное, что по цене, которая даже не окупит затраты на прокладку газопровода. Хотя в новостях говорили, что это выгодный контракт! А мне кажется, что это было сделано, что-бы показать западным странам и Евро союзу, что у России есть такой союзник, как Китай. Что вы об этом думаете?
  12. Stail87

    Как можно начать?

    Сначала нужно определиться с рисками и предпочтениями, я инвестирую в золото, просто мне больше нравится с ним работать и приемлю долгосрочные вложения. Для новичков советую ознакомиться с FinEx сейчас сам, активно, пользуюсь стратегией управления рисками.
  13. Да очень полезная статья, нужно попробовать для себя что-то, новое, да и братьев аболдуев у меня достаточно, путь тоже учаться)
  14. А сейчас такой вид бизнеса актуален? И как в него протиснуться?
  15. Да тейки/стопы должны быть автоматическими.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...