Перейти к публикации






Елизавета Ветрова

Инвестор
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Елизавета Ветрова

  • Звание
    Интересующийся
  1. Я, как говорили ранее, не отношусь к такому виду заработка скептически, но для того, чтобы он стал основным, надо попотеть. Например, взять те самые монеты, много надо времени, чтобы их покупка или поиски окупились. А для того, чтобы их не искать, а покупать, надо немало вложится. Тоже не дело. Марки так и вообще, мне кажется, дело и вовсе не моментальное. Их не выкопаешь, только купить надо, или чтобы подарили. Если человек планирует заниматься этим длительное время, то ему надо наработать для себя рекламу, подобрать отличное место для этого рода занятий, если нужно, то набрать персонал. А ещё, что более важно - знать в этом толк. Если же нет, то можно заняться коллекционированием для хобби и досуга.
  2. Это неплохое дело, так как реставрированные автомобили дорого стоят. Вложится, конечно, надо, но зато потом один продал и можно жить целый год за эти деньги. Но потребительский контингент такого товара - это элита, вип-персоны. Просто тебе человек с улицы покупать такое не будет. Недавно видела такую машинку по телевизору - какой-то дядя Москвича переделал. Круто, скажу я вам. Смотрится очень даже ничего. Я не знаю насколько он старинный, в этом разбираться надо, но вид у него богатый. ложились видно не хило. Для того, чтобы открыть такой бизнес нужны специальные документы, помещение для превращения гадкого утенка в лебедя, а также соответствующий персонал. А это не мало.
  3. Я, как жена нумизмата, могу сказать, что это дело довольно таки неплохое, но имеет свой определенный риск. Тут надо решить каким образом вы будете добывать те самые монеты, к примеру. Выкапывать или покупать. Мой муж выбрал именно выкапывать, так как при этом присутствует ещё и азарт и спортивный интерес. Мне тоже нравится смотреть на его находки, а они каждый раз оригинальные, практически нет повторяющихся, кроме, конечно, наконечников. Так вот, продать это все не совсем легко, как кажется на первый взгляд. Надо сначала найти стоимость находки, потом найти покупателя, который, понятное дело, будет торговаться. Да как бы ещё не обманули. Если собирать все в коллекции, то со временем они станут намного дороже, но тогда это дело не будет приносить прибыли на начальных сроках, одни вложения - металлоискатель, катушки, бензин на поездки. Но может окупится. Если же все покупать, я считаю - это больший риск, чем находить самому, ведь продать могут что-угодно. Сейчас такие подделки, чтобы вы знали, что определить подлинность могут далеко не все бывалые.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...