Перейти к публикации






mr.X

Инвестор
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз mr.X выиграл 15 февраля 2017

Публикации mr.X были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О mr.X

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 18.08.1995

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Инвестиции, трейдинг, сайтостроение, стартапы.

Посетители профиля

794 просмотра профиля
  1. Ищу партнера для раскрутки автомобильного сайта
  2. По поводу бизнеса на сайтостроении и стартапах, советую почитать двух ребят - maulnet и mr.Anderson, пишут классно и доходчиво с мотивацией, не посчитайте за спам.
  3. У вас стандартный счетчик IPB на главной странице барахлит - по LI показывает 1346 посетителей и 18 на линии, а счетчик IPB показывает 3226 онлайн. Что улучшить - фавикон сменить на оригинальный, стандартный не смотрится и доперевести некоторые слова, ссылку на хук XML перевода кинуть? Не хочу вас расстраивать или обижать, но я 2 часа листал форум по всем разделам и 40% сообщений - оптимизаторский спам, но это в качестве рекомендаций и не более. Сам форум по себе хорош, надо лишь немного поработать над ним. Верные данные показывает счетчик ливинтернета, IPB глючит после установки лицензии. Киньте, я передам вебмастеру. http://ipbzona.ru/files/category/71-lokalizacija-ipb-34/- пакет локализаций https://talk.pr-cy.ru/topic/15488-besplatno-vyyavlyu-oshibki-dizajna-i-yuzabiliti-va/- моя тема о юзабилити и дизайне, если хотите и вам проведу Вам нужно установить обновление на IPB 3.4.7, его можно скачать в акке invisionpower, если вы покупали не у них, то это не лицензия.
  4. Вы, я так понимаю, занимаетесь наполнением этого форума?
  5. Из моих проектов: mycarworld.ru - более 1к посещаемости за 6 месяцев, на прошлой неделе продал windowcar.ru - 400 хостов в сутки, продано более месяца назад sexpazzle.com - более 1к хостов за 3 месяца существования гк-регионпласт.рф - выводил по нескольким запросам в топ 2 месяца назад, вел контекст трубопласт.рф - контекст, SEO, 13 из 22 запросов в топ Также веду ветку на pr-cy по консультациям юзабилити и дизайна, отзывы читайте сами Также по запросу на юридический адрес предоставлю рекомендательные письма нескольких московских компаний и одной волгоградской.
  6. У вас стандартный счетчик IPB на главной странице барахлит - по LI показывает 1346 посетителей и 18 на линии, а счетчик IPB показывает 3226 онлайн. Что улучшить - фавикон сменить на оригинальный, стандартный не смотрится и доперевести некоторые слова, ссылку на хук XML перевода кинуть? Не хочу вас расстраивать или обижать, но я 2 часа листал форум по всем разделам и 40% сообщений - оптимизаторский спам, но это в качестве рекомендаций и не более. Сам форум по себе хорош, надо лишь немного поработать над ним.
  7. Все первые сообщения тем от админов или учредителя - вода.
  8. Копирование сделок вещь классная, но вот только достойных трейдеров там почти не найдешь, а если и есть - подписка стоит очень дорого.
  9. Зачем брокерские услуги? Можно напрямую через систему ММВБ либо через ВТБ напрямую, но только при условии депозита не менее 1.000.000 рублей.
  10. Картинки не отображаются
  11. буду очень рад сотрудничеству с вашим посредничеством за приличный %. А вот тут должен разочаровать За год висения партнерок от нескольких брокеров в нескольких разделах сайта и 100$ не накапало. Уже поудаляли всё, гиблое дело. Каждому свое, уважаемый. Я рад что и у вас опыт есть в данной сфере, пусть и плачевный.
  12. Приветствую, уважаемые пользователи форума. Ищу прямых инвестиций для развития своего проекта форума для трейдеров - tradetalk.ru. О проекте: Сам проект уже достаточно давно запущен и представляет собой форум финансовой тематики, конкретно - трейдинга. Основными направлениями для развития являются следующие сегменты: 1. Валютные операции 2. Фондовый рынок 3. Фьючерсная торговля 4. Торговля сырьем 5. Торговля на драгоценных металлах 6. Аналитика Конкуренты: Ниша низкоконкурентная, из весомых лидеров - Forum.mql и форум-трейдеров.рф, но и последний находится в полузаброшенном состоянии. Согласно статистике вордстата - запрос "форум трейдеров" ежемесячно набирают 3000 человек, но есть и пересекающиеся запросы. Доходы и расходы: Расходы будут следующими: 1. Контекстная реклама - 50.000 рублей 2. Новые авторы, наполнение - 20.000 рублей 3. Плата аналитикам за статьи и анализ - 30.000 рублей 4. Баннерная реклама, хостинг, оптимизация БД и прочие расходы - 50.000 рублей Доходы: 1. Adsense 2. ЯДирект 3. Платные обзоры 4. Платные темы о предоставлении услуг (позже) 5. Закрепленные темы о брокерах (позже) 6. Партнерские отчисления по договору с Alpari - лидером рынка Гарантии: В качестве гарантий куратору проекта готов предоставить во временное владение домен сайта. Деление прибыли: До окупаемости проекта 30% мне и 70% инвесторам, после окупаемости - 50 на 50 Инвестиции: На проект требуется 150.000 рублей, всего 15 долей по 10.000 рублей каждая, сразу после окупаемости каждый инвестор продаст мне свою долю по формуле цена доли*5. Сроки проекта: 8-10 месяцев, сроки окупаемости - 6 месяцев 9) Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: да. 10) Подписание договора с инвесторами: да. 11) Платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги, банковский перевод. О себе: Никульников Андрей, профессиональный вебмастер, трейдинг в качестве хобби, 20 лет. Живу в Москве, гражданство РФ, мэил: mlama1960@gmail.com
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...