Перейти к публикации

mik15

Инвестор
  • Публикации

    933
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    45

Последний раз mik15 выиграл 29 января 2019

Публикации mik15 были самыми популярными!

Репутация

100 Очень хороший

4 подписчика

О mik15

  • Звание
    Продвинутый

Посетители профиля

3 475 просмотров профиля
  1. Именно))). Рад, что приходит понимание к большинству)))
  2. И всё же не плохо иметь такой бумаги вагон. Или хотя бы грузовичок.
  3. Наверное сравнивать Филиппины и Болгарию не корректно))), тем более, что на Филиппинах не бывал, а в Болгарии второй десяток лет живу, по этому буду предвзят))))
  4. Не слушайте глупостей риэлторов))) Даже с учётом того, что окрестностей св.Константина и Людмилы нет в природе))) Есть Константин и Елена. И не в 20 км от Варны, а район Варны. От центра км 12. Но жилья по означеной цене там нет))). Начинается от 1т. евро за метр, и то не найти. А потом, жить на курорте? Врагу не пожелаешь)))
  5. Может и было красиво))) Но дядя состарился уже, со времени публикации)))) Опубликовано 3 Апреля 2012
  6. А сч рублём как же? Что то не верится, что Ваши сбережения в иенах и юанях.
  7. Умная мысль. А главное очень свежая. Только вот более приземлённые умники, давно посчитали прибыльность недвижимости 2-4%. Правда с видом на кремль или собор в Солсбери, немного дороже))), но это не про нас. Земля тоже хорошо. Но где? В родном государстве как то стрёмно, вдруг опять колхоз и раскулачивание? Нет у нас пока надёжных законов о земле. В забугории тоже свои фишки. Например не желают буржуи, в большенстве стран, продавать нам понаехавшим землю. Варианты есть конечно, я лично несколько га прикупил. Но вот как более правильно использовать, имею ввиду с наибольшей прибылью, пока не решил. А так верно. Земли больше не будет.
  8. mik15

    Рост цен

    Точно! Зэки всё понастроили и Гагарина отправили. Причём тут репрессии то, с экономикой вперемешку.
  9. mik15

    Рост цен

    Точно, развал виноват. 30 лет прошло, никак не очухаемся. Как через 15 лет после войны в космос полетели. Видать тогда развала не было.
  10. Здравствуйте! Свет , вода на участке, (это участок со старыми постройками, т.е. никаких согласований не надо), газа нет, его вообще в Болгарии нет. До моря далеко, 80 км. Туристических мест вокруг много, но главное дислокация, в пределах 100 км восемь областных центров, в иом числе практически всё побережье))). Море под окном не всем нужно.
  11. Купил кусок земли в городской черте, в небольшом городе Болгарии. Под коттеджный посёлок. Плюсов много. Минусов пока не вижу. Кому интересно, обращайтесь.
  12. Даже уже не смешно. Интересно, были возможности не кормить сирии, кубы, венесуэлы, и африканские племена? Не будучи специалистом посчитать наши списания долгов, новые вложения во все племена земли, и выгоду от повышения пенсий, в общем не сложно. Хотя с другой стороны, враги ведь кругом, которые просто мечтают нас захватить, а потом кормить))))
  13. Может и врут, всяко бывает. У меня же сведения не из телевизора (который врать не умеет), а от обычных людей (которые, как известно все грешны))))
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...