Перейти к публикации






kinvestor

Инвестор
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О kinvestor

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 14 марта

Информация

  • Интересы
    инвестиции, заработок в интернете

Посетители профиля

2 025 просмотров профиля
  1. kinvestor

    Как можно начать?

    Да. Нужно либо "впахивать" либо придумать инновационную идею.
  2. Возьмем такой инвестиционный инструмент в интернете как ПАММ-счета. Буквально в прошлом и этом месяце я перелопатил кучу информации о регуляции брокеров, предоставляющих такие услуги. Поэтому выбрав брокера с хорошей регуляцией (например с лицензией британской FCA) мы получаем гарантию того, что имеем дело именно с брокером, а не с мошенниками.
  3. Без опыта нужно много времени чтобы развить сайт до получения дохода.
  4. для трейдинга - я бы выбрал Альпари для инвестиций - Weltrade и RVD Markets
  5. Меня лично приятно удевляет не только тема акций "МакДака", но и даже просто зарплата персонала компании. Так, в прошлый мой визит в Британию, я узнал, что минимальная оплата в МКдональдсе - 94 тыс.руб. (в пересчете по курсу ЦБ с фунтов). Для России это достаточно неплохой уровень даже для квалифицированного персонала. Правда эта сумма актуально только в самом Лондоне (там нормативно закреплен более высокий уровень оплаты труда). Для других британских регионов сумма немного меньше-)
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...