Перейти к публикации






Dzhigit

Инвестор
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Dzhigit

  • Звание
    Начинающий
  1. Да, об этом. В Смарте ОИ по дургому выглядит. Или я его настаривать не умею(((
  2. Карлсон, а что терминал на скрине?
  3. Нет? ... Будем искать (с) Бриллиантовая рука.
  4. Почему происходят сливы? Поздно присоединяешься к движению? А Гонконг для тебя не ближе? Или там нерезов не пускают? Инетресно, кто-нить из Раши на тамошней бирже торгует?
  5. (это не паттерн, а, скорее, один из экспериментальных способов заработать на пиво) Частенько бывает, что в первую половину сессии идет унылый боковик с вялым тяготением к росту/падению. Один из способов скальпа по минутному графику во время боковика.. «Следуем за микро-трендами» Суть трейда: заработок на шумах. Роботы создают среду, на которой можно заработать. Необходимые условия. 1. Сайз: 1-5 лотов 2. Боковик 3. Стакан однородный (нет крупных лотов) 4. Вход/выход лимитно 5. Цель в отметке 40-50пп. Механика трейда: после поедания заявки незамедлительно встать на ее покрытие. Раб.стол. - стакан - график РИ - 1 мин. (скользящая средняя + Боллинджер) - график РИ – 15 мин. (скользящая средняя) - окно ввода заявок - менеджер счета Всё, ничего другого нет вообще. Ограничения - целесообразно прекратить данную тактику при следующих условиях. 1. Боковик сменяется на тренд. 2. В стакане появляются крупные лоты. Прошу высказаться. (кому не лень)
  6. Мля - так это же наш РИ!!!! Я когда рис. открыл разглядел, что это DAX))))) А есть где-нибудь ролики из реала DAXa ? Посмотреть как минутный график формируется интересно.
  7. Это не те парни, что в реал тайме в аудитории на большом экране за несколько минут публично сделали один толи 30к другой 70к зелени? Про их Fenix еще в своем ЖЖ писал.
  8. Хех.. ......просто Карлсон получил черную метку от группировки "Омерта-чарт". Ну, тех, кто по графическим паттернам трейдит. ))))
  9. Я правильно понял - стопы не ручные? Если сильно падаем вниз, то войти получается на 5-6-7 строке.....это да... Да вообще в трейдинге всё лож и обман
  10. Вполне. Надо только канал пропинговать.))
  11. Смысл понятен. А почему только первые 2 часа? Потом рынок меняется?
  12. Не в тему: в Тайланде есть биржа? Или поблизости.
  13. Хм...Вы успеваете рисовать графику на минутном графике?
  14. Предварительные выводы: 1. Минутки - фтопку. Всё равно на них одни шумы, достигающие порой до 500пп. 2. Строим уровни на 15-ти минутах 3. Торгуем 5-ти минтутный таймфрейм. Я ничего не упустил?
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...