Перейти к публикации






nanatochka123

Инвестор
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз nanatochka123 выиграл 16 августа 2015

Публикации nanatochka123 были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О nanatochka123

  • Звание
    Интересующийся
  1. Грубо говоря, фундаментальный анализ в форексе, есть составление прогноза движения цены, основываясь на политических, социальных, экономических показателях той или иной странны. Как вы считает, какой процент эффективности дает данный анализ? И вообще эффективен ли он? Есть здесь те, кто использует только этот вид анализа рынка в торговле?
  2. nanatochka123

    Поезд,Машина или Самолет?

    Мне как-то ближе поезд. Еще когда сын занимался бально-спортивными танцами мы всем клубом ездили как правило в поезде. Это как маленький дом, только все очень компактно. Мы обычно выкупали полностью купе, чтобы никому не мешать.
  3. Недавно столкнулись с таким вопросом - как ехать на море? Выбрать поезд и потерять в общей сложности 5-6 дней из отпуска, но поваляться, поспать, почитать книги в дороге?! Машина - маленькое приключение и даже какая-то романтика! Если ехать с друзьями - экономишь на бензине, можно останавливаться где хочешь и когда хочешь и получается настоящее путешествие! Хотя сидеть целый день очень сложно - затекают все части тела! Либо самолет - сел, 2-3 часа и ты на курорте .Но многие боятся и даже есть те, у которых самолет - настоящая фобия. Как бы поступили вы?
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...