Перейти к публикации






igorek

Инвестор
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О igorek

  • Звание
    Начинающий
  1. Платят The amount of 93.01 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 09:12 27.09.15.
  2. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  3. Платят стабильно, очередной вывод: The amount of 53.76 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 07:22 21.09.15.
  4. По словам представителя на очереди и рассмотрении комиссии находится в районе 10 компаний-эмитентов, которые в скором времени могут появится на бирже. Растет проект семимильными шагами.
  5. По слухам биржа планирует открыть офис (представительство) в России/Украине. Буду первым инвестором которых их посетит и лично познакомиться, в Латвию дорого и нет желание, а по месту будет самое оно. Радует что проект развивается и идет навстречу инвесторам, а не прячется в оффшоре как многие, в том числе брокеры.
  6. Народец, не забываем о UCH shareinstock.com/exchange/282_UCH - потихоньку раскупается, с их бизнес планом есть все шансы (!)
  7. SSL уже получен - теперь деньги и персональные данные инвесторов под защитой, плюс бирже за это. Детализацию вкладчиков обещали - скоро сделают (на ммжп читал). Можно будет реф.бэком заняться. И VIP статус для инвесторов планируют.
  8. ты там миллионером не станешь? Сколько с рефов в месяц выходит, грубо?
  9. Размер дивидендов 4-6% не плохой, для теста куплю с 10 долей в конце недельки.
  10. Выводят быстро пару часов и уже на счете, задержек за 1.6 года не было ниразу.
  11. Думаю на биржу выставят как новый эмитент, это самое логичное действо.
  12. Проект Union Computer Help может из Агрессивных перенестись в Консервативный, через пару месяцев - тогда цена на акции быстро подрастет. Для инвесторов хороший шанс урвать кусочек прибыли.
  13. Агрессивное инвестирование - так и не понял кто это значит. Поясните кто-нибудь на данных двух эмитентах.
  14. Очень интересно, но меня отпугивает один момент, с чем связан такой серьезный подход к верификации? Как то не охото паспортные данные налево и направо раздавать...
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...