Перейти к публикации

OlqaY

Инвестор
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз OlqaY выиграл 27 декабря 2015

Публикации OlqaY были самыми популярными!

Репутация

5 Обычный

О OlqaY

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 18.12.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Конечно золото хорошо. Слитки ценны просто как метал, а вот монеты дороже расценивают. Я за монеты
  2. Полностью соглашаюсь с большинством - Сбербанк самый надежный. Сильная банковская система
  3. Спасибо большое за теплые слова. С Новым годом поздравляю! Процветания желаю, Конкурентов не бояться И стабильно развиваться. Новых перспектив чудесных, Предложений интересных. Чтоб финансовый доход Ваш возрос за этот год. Много радостных событий, Инноваций и открытий. Разных рисков избежать И еще успешней стать. Мы признаемся вам смело: С вами рады иметь дело. Пусть пришедший Новый год Вам удачу принесет!
  4. Новичку будет трудно самому разобраться в Торговой стратегии по Теории Хаоса . нужен куратор
  5. В правительстве уверены , что пик спада экономики уже позади. По мнению главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, несмотря на падение ВВП на 3% в 2015 году, уже в 2015 году российская экономика продемонстрирует рост на 2,3%.
  6. Стоимость барреля нефти, на текущий момент, все еще продолжает снижаться, но цена на нефть, по прогнозам экспертов, в 2016 году будет стремиться вверх.Укрепление курса доллара, повышение добычи «черного золота» в Штатах, на Ближнем Востоке и Северной Африки вызывает дисбаланс в спросе и предложении, а соответственно влияет и на цену нефти.В совокупности по всем оптимистическим прогнозам, вырисовывается картина средней стоимости барреля нефти в районе от 75 до 85$ на 2016 год. Мнения экспертов в вопросе формирования цен на нефть разнятся, но большинство приходят к общему мнению, что в 2016 году ценовая политика по сравнению в 2015 более благоприятна.
  7. Поздравляю Вас !!! И желаю, чтобы дело Расширялось и росло, Чтобы жизнь вокруг кипела, И умножилось добро
  8. В недвижимость . Надо чтоб деньги работали . Ну можно еще влаживать и в акции или ценные бумаги
  9. Нет. Остается только человеческий фактор. Если родители любят своего ребенка, то будучи и в разводе не станут ограничиваться только алиментами
  10. Все хотят заработать. Копирайтинг не даст большого заработка , он уже не востребован.
  11. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  12. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  13. Все сайты стремятся иметь как можно больше внешних ссылок, т.е. гиперссылок на себя с других ресурсов сети. Чем больше ссылок стоит на Ваш сайт на сторонних ресурсах, тем выше авторитет сайта по мнению поисковых систем. Поэтому покупка и продажа ссылок как никогда актуальна и приносит солидные доходы web-мастерам.
  14. Здесь либо за деньги либо самому , но самому очень кропотливая работа т.к. размещать на досках , создавать группы в соц.сетях, да так что бы народу было интересно ... . Года пол нада хотя бы чтоб на 1 странице светился по запросам .
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...