Перейти к публикации






jensh

Инвестор
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз jensh выиграл 25 февраля 2016

Публикации jensh были самыми популярными!

Репутация

13 Хороший

2 подписчика

О jensh

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

2 803 просмотра профиля
  1. Пул Ворончихина опять принес минус. Для себя принял решение долиться на просадке.
  2. Удачливая_Ника, я бы не стал прогнозировать, так как мы предполагаем, а биржа располагает. Мы можем только основываться на прошлой статистике трейдера, из которой следует, что больше двух просадок по -10% еще в истории не было. Ну и другие характеристики графиков. Но надо сказать, что мои еженедельные отчеты по большому счету ни о чем не говорят, так как слишком маленькие периоды торговли показывают.
  3. Закончили март в основном пуле. Торговля велась на счете инвестора.
  4. Неделя закончилась, просадка сохраняется на прежнем уровне. Сейчас, на мой взгляд, подходящая точка для входа в счет.
  5. Можно половину положить в банк, часть в трейдинг под профи, часть на образование потратить.
  6. Здравствуйте! Не совсем понятно, причем тут вообще срок инвестирования. У меня по договору установлен по-умолчанию срок в 6 мес. Я даже считаю, что этого не достаточно. Год куда лучшее. Но если инвестор запросит вывод раньше, я не буду возражать. Главное, чтобы принцип сохранялся: ввод ежемесячно, вывод ежеквартально
  7. Извините, что ссылкой, но вот настоящий пример банка с длинной очередью. Там даже бабки номерки на руках ставили. В том году был аналогичный банк Арксбанк, в этом была Стелла. Но через 5 дней очереди закончились и офисы обмелели)))
  8. Закончилась неделя. Просадка сократилась до -4,6%. Приглашаются желающие в счет. Это можно сделать на следующей неделе.
  9. Еще дополнение. Вячеслав торгует от исторических уровней. Поэтому если есть постоянное обновление хаев или лоев, то этих уровней нет, и у Вячеслава нет стратегии на такой случай. В начале сотрудничества торговые инструменты не были на исторических максимумах, поэтому проблем не было, но затем ситуация изменилась, он предполагал, что обновление хаев скоро закончится и будет разворот, и соотвественно занимался ловлей ножей. Поэтому настояли на переходе в те инструменты, где нет исторических хаев/лоев.
  10. Это всё уже давно сделано. Тыц.
  11. Поддерживаю идею Вячеславу открыть небольшой счет (может быть на 50-100т), торговать по своей системе (без "ценных" директив сверху) и регулярно выкладывать брокерские отчеты, чтобы заинтересовать будущих инвесторов.
  12. Нет никакой необходимости вступать в полемику, но пояснить всё-таки нужно. Причиной отказа от сотрудничества стали постоянные просадки на протяжении нескольких месяцев. Категорический отказ в торговле на РТС и на Си был вызван тем, что эти инструменты находились на хаях, вопрос с хаями поднимался не раз, у Вячеслава не было торгового сценария на тот случай если хаи будут все время обновляться, поэтому и было предложено перейти в те инструменты, где текущая цена далека от хаев и лоу.
  13. Я не против. Это же форум, тут можно высказывать разные точки зрения.
  14. Комментарий Евгения Ворончихина Публичная торговля. Итоги 27 месяцев Бурный январь сменился тухлым месяцем. В феврале по портфелю торговых роботов задалась просадка -3,9%. А по итогам 27 месяцев алгоритмы заработали +174% на публичном счете на comon. Тут даже придраться не к чему: все по системе, каких-то косяков замечено не было. Многих трендовиков попилило в этом месяце, радует, что просадка не большая. Всё в рабочем режиме, продолжаем диверсифицироваться и добавлять по потихоньку новые системы в портфель. Количество клиентов по доверительному управлению постепенно растет, физических компьютерных мощностей стало не хватать, поэтому все новые клиенты будут открываться на облачном сервере (виртуальной машине) в компании ****** для большей безопасности и для снижения технологических рисков.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...