Перейти к публикации






Lion

Инвестор
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lion

  • Звание
    Интересующийся
  1. иди работай лучше, проблемы она тут у меня нашла
  2. иждивенческая позиция это ах, я решил, что я бизнес-мен, бегите ко мне, давайте мне деньги все!!! Построение полноценного партнерства — это не просто ветром в голову надуло, это п\большая работа оп наработке клиентской базы. И если вы готовы ею заниматься — то постепенно, постепенннно, с ростом базы будете зарабатывать от партнерки как и везде в жизни — начнете с малого, и будете наращивать так что тут не брокеры виноваты )))) а ты — у тебя нет ничего, кроме претензий
  3. А как вами должны интересоваться, если у вас нет ничего ? ))))))))))))))))))))))) Просто так платить, потом у что в пригшли и сказали, что решили стать партнером? Какая иждивенческая позиция ))))
  4. Ну тут вариантов масса брокеров с хорошими условиями сотрудничества. Но я бы советовал с самого начала работать только с топовыми компаниями и держаться подальше от кухонь, чтобы публика сайта привязывалась к вам и верила вам.
  5. Конечно реально, сейчас сегмент трейдинга один из самых прибыльных. Только вопрос тут нужно ставить другой – когда создание сайта окупиться. Отрисовка, верстка, натяжка дизайна и постоянная закупка контента стоит немалых денег. Также если вы плохо понимаете в СЕО нужно подключить специалиста и выплачивать еще и ему денежку.
  6. В современном мире открытие собственного бизнеса - дело очень сложное. Сейчас рынок потребителей и конкурентов настолько непредсказуем, что нужно быть всегда на чеку.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...