Перейти к публикации






Егор Николаевич

Инвестор
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Егор Николаевич выиграл 26 февраля 2016

Публикации Егор Николаевич были самыми популярными!

Репутация

8 Обычный

О Егор Николаевич

  • Звание
    Начинающий
  1. Для грамотного выстроения инвестиционной и практически любой деятельности связанной с высокими технологиями очевидное решение - использование специалистов. Однако нельзя не отметить, что кроме технических и финансовых проблем в первейшую очередь следует решать проблему пиара проекта. И это может быть более важной темой нежели все остальные аспекты связанные непосредственно с инвестированием. Пример - великолепная раскрутка бычьего взлета биткойна до 20000, "подогрев" в необходимых местах дает великолепные результаты, другое дело удерживать высокие позиции, главное выстроенная технология раскрутки проектов, это мы видим каждый день.
  2. Нет единого мнения. что такое криптовалюты. Вот легко обозвать хайпом, присвоить некий ярлык, хотя на самом деле, крипто лишь инструмент в руках хайповатых дельцов, даже сравнивая с кухонным ножом - можно салатик готовить, а можно и палец порезать. То, что криптовалюта в конце прошлого года взлетела в ценах вполне объяснимо общим интересом биржевиков к новому товару, что называется пощупали. Нынче госвласти которые не могут контролировать криптосредства пыхтя стараются надернуть на них некое подобие уздечки, что малоперспективно на данном этапе развития криптобизнеса, опоздали чиновнички.
  3. Многие, да практически все, послеперестроечные годы Россия жила на доходах от продажи сырьевых ресурсов. основным из которых была и к сожалению есть нефть. Малая часть от экспорта страны принадлежала высокотехнологичным изделиям, да и то по большей части связанных с оборонэкспортом. В торговле оружием Россия прочно входит в тройку мировых лидеров. Есть достижения машиностроителей поставляемых на мировой рынок но факты говорят о том. что благосостояние россиян зиждется на нефти и газе - продуктах оказывающие непосредственное влияние на стоимость рубля. И надо смотреть правде в лицо. по объективным оценкам курс рубля должен быть где то около 200 руб за 1 $. Пока ЦБ держит курс, но обвал возможен ежечасно.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...