Перейти к публикации






adsim

Инвестор
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

2 подписчика

О adsim

  • Звание
    Начинающий
  1. Прочитал комментарий о настоящей ситуации http://www.nettrader.ru/?key=markettoday_nettrader Что скажите?
  2. Это в Ваших интересах. Вы должны вылезти из этой истории с минимальными потерями. Не думаю (если Вы сможете все быстро уладить с банком), что этот инцендент сильно испортит Вашу кредитную историю, но "подмоченной" она все-таки будет.
  3. Как поручитель Вы отвечали за другого человека - это понятно, но поручитель несет равную ответственность за погашение задолженности, как и непосредственно кредитуемый. Я понимаю Вас, ведь это не Вы брали тот кредит, но Вы ПОРУЧИЛИСЬ - значит кредит Вы, с вашим знакомым/товарищем/коллегой, взяли ВМЕСТЕ.
  4. Сельское хозяйство требует больших капиталовложений, при относительно низкой отдаче. Если у Вас имеются "собственные" средства для инвестирования в тепличное хозяйство, то, раз силы и желание имеются, пробуйте. Только не берите кредиты, хоть это и популярно в последнее время. Поднимать свой бизнес в сельском хозяйстве, привлекая средства, посредством кредитов - это "самоубийство".
  5. Это не важно. Имеется факт снижения цены и покупатель не будет рассуждать о причинах. Он будет ориентироваться на то, к чему привык. А привык он к тому, что его постоянно обманывают, подсовывая всякую "дешевку".
  6. Хочется спросить у всех, кто ЗА вариант такой покупки. А Вас не настораживает то, что Вы приобретаете квартиру в общем то не "для себя". Вашей она будет очень и очень не скоро, а Ваши жильцы могут доставить Вам массу неприятностей (могут "изуродовать или попортить" квартиру, например). Квартира еще не Ваша, Вы несете за нее ответственность, и отдаете ее в пользование не известно кому, за арендную плату, которая Вам, опять же, не принадлежит (Вы ее сразу же отдаете).
  7. Ага. Вспомним теже "Ножки Буша", которыми все было завалено.
  8. Так он радоваться должен! Вы правы, люди порой ухватываются за любую скидку, и хозяин ничего не теряет, а только выигрывает за счет более высоких объемов продаж.
  9. Почему маленькая? Это смотря как организовать дело. Связи еще много значат.
  10. Люди страхуются не за боязни потерять здоровье (потерять его никто не застрахован), а чтобы в случае его утраты не остаться без средств к существованию (то же лечение стоит немалых денег).
  11. Цитата: "В ближайшие 5 лет Россия увеличит производство.." Если бы эти слова прозвучали в середине прошлого века - тогда да. На что опирается правительство? Хотеть это одно, а реализовывать это другое. Цитата:"Такие показатели роста производства предусмотрены и утверждены правительством РФ в рамках государственной программы..." Merso, не могли бы Вы оставить ссылочку на данное сообщение Интерфакса.
  12. Возможно скажу не совсем то, но возможно для начала необходимо ужесточить меры по воздействию на "нерадивых" жесткими мерами. (Об этом мне напомнила служба в армии. Будучи уже не молодым, меня прямо бесило, если я видел бумажку, валяющуюся на полу в казарме и я ловил себя на мысли, что нужно ее поднять ... а не положено было по статусу старика... такое сильное было воздействие "молодого обучения". Мной руководил не страх быть наказанным, а нечто другое (какой там страх, если ты уже старик))
  13. Это "природа". У кого-то безответственное отношение к "беспорядку" в экологии вызывается возмущение, для кого-то это норма... Учить порядку нужно, но учить "по хозяйски". Пока везде и во всем не будет хозяина - учить бесполезно. Заметил, что, например, в моем городе у каждого частного магазина, бара, офиса... стоят урны (причем мусор из них несколько раз на дню удаляется). Значит хозяину неприятно видеть грязь на своей территории... в других же местах урн днем с огнем не сыщешь.. а почему? Хозяина нет и, как это не печально, еще долго не будет.
  14. Игорный бизнес не нуждается в данном случае в рекламе. Ему уже сделали рекламу, приняв данное постановление об ограничении его доступности для широких слоев населения..
  15. Не уверен, что такой подход к делу может принести значимые плоды. Хоть рынок и обладает порой не предсказуемостью и поспешные выводы часто вредят, но и бездействие - не лучший вариант.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...