Перейти к публикации






F@ntom

Инвестор
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О F@ntom

  • Звание
    Интересующийся
  1. F@ntom

    Брокеры

    сейчас кстати входные у АМаркетс на ECN стали 1000$ Это что то вроде акции, и только на февраль месяц, вощем время есть кто не успел еще можно регнуться.
  2. Слышал в правительстве уже идут в кулуарах разговоры о том что хорошо бы зафиксировать курса рубля на 40 руб за доллар, и вроде как проект уже разрабатывается.
  3. Есть такое, у некоторых брокеров до 7% годовых начисляют даже, но опять же счет не должен бездействовать все это время и какой то объем торговли необходим.
  4. максимум 5-8 лет осталось доллару, когда нибудь этот пузырь с необеспеченными ничем бумажками должен лопнуть
  5. F@ntom

    Брокеры

    Выбор широкий по брокерам подходящих для скальпинга, но для меня лучше всего по всем критериям брокер AMarkets, спреды низкие, есть ECN счет где нет никаких ограничений по времени, все стратегии разрешены, никаких запарок. Открыл у этого брокера ECN счет, прикрутил советник-скальпер, ордера спокойно проходят даже ночью при спокойном рынке, еще не натыкался на существенные проскальзывания. В общем пока все нравится, какого-то криминала не заметил, так что буду доливаться еще, если так пойдет.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...