Перейти к публикации

annabs2015

Инвестор
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз annabs2015 выиграл 20 апреля 2018

Публикации annabs2015 были самыми популярными!

Репутация

0 Обычный

О annabs2015

  • Звание
    Интересующийся
  1. Обсуждение доллара и рубля, а особенно его отношения постоянно нас беспокоит. Уже долгое время мы следим за ним, но пока нас не радует то, что мы видим. Да, я согласна с тем, что рубль будет снижаться до тех пор, пока доллар будет расти. А он в свою очередь сильно зависим от цен на нефть. Хотя уже сегодня был замечен хороший процент роста на 34$ за баррель. Это хоть и не много, но уже хоть что-то. Тем более, что ранее было слышно, что к концу февраля будет хороший скачок роста после встречи России с другими странами. Надеюсь, что в скором времени кризис минует. А мы к этому уже и идем. Пока соотношение нестабильно.
  2. Так этого и следовало было ожидать. Тем более с таким экономическим положением, как сейчас. Боюсь, чтоб падение не было еще больше. А что касается затяжных каникул в январе, то они были и раньше. Но все же производство было на хорошем уровне. Но думаю, что уже к лету 2016 года все восстановится и не будет этого падения. Тем более, что сейчас страны пытаются договорится по поводу нефти.
  3. Лично я тоже не спешила бы сдавать валюту. Ситуация такая нестабильная, что можно ожидать чего угодно. Тем более, что нефть еще не скоро расти будит. Лучше еще голик придержать, чтоб не терять своих денег. Мы и так много теряем на росте цен. Согласна, что лучше сбережения держать в долларах, чем в евро. Это намного надежнее. Америка была всегда впереди Европы.
  4. Прогноз этих двух валют постоянно нас беспокоит. Эти постоянные скачки вверх длятся постоянно. Если падает на 60 копеек, то обязательно вырастит на все 7 рублей. А самое главное, что это ведет за собой рост цен на продукты питания и на предметы нужд. Сколько это будет продолжаться? ТО около года точно. Тем более, что Турция все больше и больше нефти добывает. А если спрос хороший и ее много, то в любом случае цена будет падать. Тем более, что сейчас на мировой арене столько политических проблем, что караул. Все это сказывается и на соотношение. Евро растет, а рубль в обязательном порядке пойдет вниз.
  5. Что касается этих двух валют, то скажу, что ситуация будет длиться ровно столько, сколько будет падать цена на нефть. Ситуация еще обострилась после разногласий между Россией и Турцией. Да и Иран хочет увеличить объем добычи нефти. Буквально на днях евро поднялся выше 90 рублей, но сейчас я заметила, что начал падать. Так что это будет продолжать до лета 2016 года. Может уже в июле месяце доллар начнет падать, ни раньше. В любом случае остается только контролировать цену на нефть. И лучше всего пока ни делать никаких крупных вложений в валюте, чтоб потом не проиграть. Валюта бьет часто по карманам.
  6. Что касается бизнеса, то у меня к нему особый подход. Я работаю профессиональным фотографом. Курсы я прошла еще давно. Купила за 5000$ фотоаппарат и все необходимое оборудование. Сначала практиковалась на простых фотосессиях, которые так любит нынешняя молодежь, школы, садики и утренники. Но на этом я не остановилась. Работу мою увидели многие, начали приглашать на Дни Рождения, свадьбы. На этом и дальше продолжился мой бизнес. Деньги свои я вытащила в течение года, даже осталось и на свои расходы. Теперь думаю расширить свою фотостудию, и к этому предлагать рамки, картины и всякие аксессуары. Я довольна.
  7. Что касается соотношения этих двух показателей, то скажу, что в последнее время они все больше стали нас волновать. Доллар душит нашу страну все больше и больше. В след за ростом доллара, идет непрерывный рост вверх. Наблюдаю на форексе курс каждый день. Если сегодня курс немного упал, то следующие три дня будет расти и расти. Но в последнее время вижу, что многие страны начали вмешиваться в ситуацию с нефтью. А это значит, что есть вероятность понижения курса и рост рубля месяца через три. Думаю, что скоро турецкое государство успокоится и все наладится. Будем только ждать улучшения. А оно не далеко.
  8. Димон совершенно прав. Не может же ситуация так же продолжаться и в 2016 году. Уже к лету 2016 года, что касается соотношения этих двух валют, мы увидим их снижение. Тем более, что сейчас Россия делает для этого все возможное. К тому же многие страны хотят отказаться платить за нефть долларами. Как бы она не пыталась падать, все равно рано или поздно она дойдет пика своего роста. Осталось только ждать. Китай в последнее время разными путями пытается стабилизировать курса. Если честно, то скажу что буквально недавно уже был первый результата, когда на фьючерсах нефть взяла рывок. Так что скоро пойдет доллар на снижение,
  9. Экономические проблемы современной России уж слишком долгое время дают о себе знать. Сейчас самое главное стабилизировать экономику, а главным образом валюту. Именно из-за падения рубля началась вся эта заваруха. Еще одной проблемой является снижение цен на драгоценные металлы, эмбарго. Но все это поправимо. Осталось только приложить усилия вместе с Китаем, Индией и решить все проблемы вместе.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...