Перейти к публикации






Natalia26

Инвестор
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Natalia26 выиграл 27 марта 2016

Публикации Natalia26 были самыми популярными!

Репутация

2 Обычный

О Natalia26

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 24.01.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    кино, музыка, саморазвитие, деньги, заработок, радость, вкусная еда, активный отдых, интернет, цветы, природа

Контакты

  • Skype
    natlon2401@gmail.com
  1. Выбор проекта - это личное предпочтение с одной стороны, а с другой если ваша цель - заработок, то можно вложить в любое дело, прежде изучив и разобравшись в нем.
  2. Для вас, поскольку вы хотите инвестировать и умножать деньги, есть проект, позволяющий как умножать деньги так и зарабатывать. Ведь вы хотите успешно вложиться и растить свой капитал. Я подскажу простые, но прибыльные стратегии. Спрашивайте в ЛС!
  3. На мой взгляд, человек, который хочет инвестировать свои деньги в интернете должен быть морально готов к их потере. Согласна. Нужно "отпустить" свои деньги. Поскольку если вы к ним привязаны, ваши ожидания сильны, то потеря денег эмоционально может существенно сказаться на человеке и его дальнейшем отношении к бизнесу или инвестированию.
  4. Подскажите качественные Пифы. В какие вы вкладываете? спасибо! Не уверен нащет пифов, что в них вообще стоит вкладывать, думаю самый идеальный вариант инвестирования это - акции прогрессирующих компаний, или же свой личный проект..) объясните почему
  5. Подскажите качественные Пифы. В какие вы вкладываете? спасибо!
  6. Каждому свое. Как по мне, то не имеет значения в свое дело или нет. Контроль и ответственность все равно на тебе лежит за твои деньги. Потому выбирать нужно тщательно, просчитывать и проверять свои инвестиции. Тут вопрос что для человека важнее иметь свое дело, если он хочет стать профи в этом и расти в этой отрасли или челвоек хочет умножать свои деньги, тогда можно вкладывать в разные направления и проекты.
  7. Зарабатывает всегда тот, кто продает и не важно какие времена на дворе. Потому нужно учиться продавать, в частности б.у. товары из ломбарда. А часто как бывает просто стоят на витрине, а продавец сидит за ноутом и втыкает в монитор, подсказывая цены или что-то. Нужно работать с клиентом, нужно продавать, продавать, продавать! И так, чтобы клиент, дажеесли не купил ушел довольный и захотел вернуться или купить в следующий раз и. т.п.
  8. Согласна. Научившись делать качественно что-то одно, даже, если ты в этом не талантлив и не одарован, то опыт и уверенность в себе, плюс заработанные деньги помогут начать то, что нравится. Конечно, если к тому времени это будет интересовать
  9. Соглашусь с Мими, что контент играет важную роль, если рекламный бюджет не безлимитный, но в тоже время, как наполнение и устройство сайта могут быть интересными и полезными, так и реклама может быть привлекательной для зрителей. На счет блокирующих программ, то не всегда им удается справляться с рекламой и не на всех устройствах. Установила Adblock на планшет и через неделю удалила, т.к. не помогал.
  10. Верно сказано, что желающих писать статьи много, но реально качественных авторов как и в любой сфере не много, они, то и зарабатывают больше, чем новички. Всегда нужно стремиться стать профи, лучшим в своем деле, если выбрал свой путь.
  11. Natalia26

    Каким бизнесом заняться

    на счет недвижимости могу сказать, что в Питере пару лет назад, не интересовалась как сейчас, но раскрутилась одна компания. их фишка была в том, что они не брали комиссию при аренде, как это делают все агенты, а оказывали свои услуги по аренде бесплатно, благодаря сарафанному радио стали на слуху и к ним потекли клиенты, а вот за куплю-продажу они брали комиссию. вот так поднялись. так, что думаю, когда кто-то закрывается, значит есть места для новых подходов, методов
  12. ну собственно растворимый "кофе" и готовят из желудей, отходов кофейных и всякого мусора, с добавлений ароматизаторов и т.п. технология настоящего растворимого кофе довольно затратна и дорогой будет кофе, поскольку, чтобы приготовить 100г растворимого кофе настоящего, нужно использовать 1кг кофейных зерен. а это как вы понимаете очень дорого для ширпотреба в стиках
  13. хотя за 2015 год потерял 20млрд.
  14. спасибо большое. не слышала, что у Трампа вообще есть книга.
  15. Своего теперешнего положения Слим Элу достиг благодаря тяжелому каждодневному труду и тщательному планированию стратегии развития. В становлении его личности большую роль сыграл его отец Джулиан, прививший привычку подсчитывать все расходы, и научивший правильно управлять средствами, чтобы они в будущем смогли принести прибыль. Всего остального он достиг благодаря трудолюбию, деловой хватке и предпринимательскому таланту. Очень повезло в этом плане ему, что рядом был не просто наставник, а отец. который смог привить правильное отношение к деньгам и научить рассчитывать деньги , а не просто как ходить в магазин.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...