Перейти к публикации

TatS

Инвестор
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О TatS

  • Звание
    Интересующийся
  1. Месторождение соли находится в Нижегородской области Уже получены все необходимые лицензии. Необходимо построить завод и начать производство соли, которая будет предназначаться для пищевых и промышленных нужд. Общая стоимость проекта с объемом производства 600 000 тн соли в год составляет 5,72 млрд. рублей. Стоимость первой очереди проекта с объемом производства 150 000 тн соли в год составляет 1,94 млрд. рублей. Показатель NPV – 6,2 млрд. рублей. Показатель IRR – 36,91%. Срок окупаемости: PBP= 4,38 лет, DPBP= 5,04 лет. Индекс прибыльности: PI= 2,32. Продаем акции компании стоимостью 100 руб за обыкновенную акцию (до начала запуска производства) Резюме проекта отправлю при личном обращении.
  2. Посмотрите ситуацию на рынке. Можете также зарабатывать на падающем, а можете на растущем. Плюс каков инвестклимат в стране. какие новые большие проекты есть с участием иностранных инвесторов. Особенно смотрите там, где вкладывают англичане и арабы. Англичане очень тонко чувствуют "погоду", а арабы обычно в вопросах финансов доверяют англичанам, и , как правило, нанимают их в штат как топов или советников. Очень хорошо вкладываться в новые строящиеся проекты, но учитывайте специфику страны. в ряде стран от начала до окончания строительства цена может измениться в большую сторону в 2,5 раза без учета колебаний цен на рынке, а у кого-то остаться неизменной.
  3. Наложить арест на недвижимость в другом государстве никто не даст, если человек не совершал правонарушения в данной стране, где приобрел. Поэтому там и покупают.
  4. Предлагаем инвестиционную покупку апартаментов в апарт-отеле в строящемся элитном поселке на 2000 единиц жилья в Черногории. Стоимость от 250 тыс.евро Первая фаза проекта уже сдана. Построено 2 марины, предусмотрена своя инфраструктура с 7 отелями, бутиками, кафе и ресторанами, теннисным кортом, клиникой, гольф-клубом и круглосуточной охраной. Также на продажу выставлена 1 вилла из проекта и 17 апартаментов в отдельно стоящих домах. 3 года назад 1 кв.м стоил от 2880 евро, сейчас от 4250 евро. Новое повышение цен будет после завершения следующей фазы, в начале 2017 года. Подробная информация при личном обращении.
  5. Требуются инвестиции в наше предприятие по добыче и производству соли. Месторождение соли находится в Нижегородской области Уже получены все необходимые лицензии. Необходимо построить завод и начать производство соли, которая будет предназначаться для пищевых и промышленных нужд. Общая стоимость проекта с объемом производства 600 000 тн соли в год составляет 5,72 млрд. рублей. Стоимость первой очереди проекта с объемом производства 150 000 тн соли в год составляет 1,94 млрд. рублей. Показатель NPV – 6,2 млрд. рублей. Показатель IRR – 36,91%. Срок окупаемости: PBP= 4,38 лет, DPBP= 5,04 лет. Индекс прибыльности: PI= 2,32. Продаем акции компании стоимостью 100 руб за обыкновенную акцию. С уважением, Татьяна +7 925 454 75 12
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...