Перейти к публикации






marina.belorustsevaa

Инвестор
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз marina.belorustsevaa выиграл 25 марта 2018

Публикации marina.belorustsevaa были самыми популярными!

Репутация

2 Обычный

О marina.belorustsevaa

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 25.08.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Горловка
  • Интересы
    Продажи

Посетители профиля

1 329 просмотров профиля
  1. Фонд достаточно молодой, работают удаленно, условия отличные и простые в особенности для новичков, называется TiB фонд. Остальное могу вам в личку написать.
  2. А я вот не согласна. В эпоху интернет - технологий всё сложнее найти новую нишу для получения прибыли, сейчас это направление очень популярно и набирает силу. Думаю, многие слышали о биткоине, о криптовалюте. В мае 2019 года я стала обладательницей GLT. Это внутренняя единица фонда, в который я вошла, и она не зависит от конкретной криптовалюты или биржи. Вы покупаете ее также , как покупали бы биткоины, только здесь рисков намного меньше.
  3. хороший тренинг, эффективный. В основном о дисциплине, саморазвитии, координации действий. Как все успевать и сделать так, чтобы результат достигался в разы быстрее. Не знай, мне понравилось.
  4. Дохлый номер в полицию, если фирма даже не зарегана нигде. Сейчас вроде есть такие конторы, которые подобного рода возвратами занимаются, помогают обманутым гражданам. За вознаграждение разумеется.
  5. Бывать то бывают, то денег там особо не заработаешь(( Сейчас вообще с вкладами грусть, если не вкладывать приличную более менее сумму, то это вообще все бессмысленно
  6. У меня пока вот только планы, все таки все упирается в денежки) Хотя согласен, как выше писали, не всегда надо сверх много денег, но даже если бузнес будет основан по цене трех ящиков пива, то его продвижение потребует постоянных вложений, и до времени, пока бизнес не начнет приносить прибыль, эти влодения должны идти из кармана.
  7. Всем привет Я инвестировал в микрофинансовую организацию. Мои хорошие деньги посоветовал дядя. Решил сразу не рисковать. Положил 330тр на 3 месяца. Получил свои деньги обратно и еще 15000 проценты. Неплохо, я считаю.
  8. Из инвестиций только недвижимости и доверяю. И заодно вопрос - а в Москве кто и куда вкладывается?
  9. Как раскрутить предприятие по оказанию услуг монтажа электропроводки и различного оборудования?
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...