Перейти к публикации






Стальной

Инвестор
  • Публикации

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Последний раз Стальной выиграл 1 февраля 2019

Публикации Стальной были самыми популярными!

Репутация

22 Очень хороший

О Стальной

  • Звание
    Продвинутый

Посетители профиля

1 984 просмотра профиля
  1. Часто слышу, что у европейцев и американцев хорошо продуманная и дальновидная политика. А в реале мы видим совсем другое и то, что сейчас происходит в Европе приведёт её к краху. Есть шанс, что они возьмутся за ум и наладят отношения с Россией. Это если бы европейские политики обладали независимостью и могли самостоятельно принимать решения. Но такой возможности у них нет и действуют они по указке из-за океана.
  2. Не сердитесь, но даже не дочитал до конца, потому что скучно стало. Интересно презентовать свой курс у вас точно не получилось. Бывает, что темы открывают с очень скупым описанием, а бывает, как у вас, когда текста много, но во время чтения чуть не засыпаешь. С чего вы решили, что кому-то может быть интересн ваш курс, когда интернет завален подобным материалом или материалами на схожую тематику и всё это там можно читать совершенно бесплатно.
  3. Знакомый заказал дебетовую банковскую карту с доставкой на дом. Так курьер нагло пытался впихнуть кредитную карту, которая типа одновременно и дебетовая. Мол чисто дебетовых карт сейчас уже нет, а только вот такие условно назову их "2 в 1". Позже позвонив на горячую линию данного учреждения он выясняет, что есть у них дебетовые карты. Получается, что курьер наврал и к тому же он подключил кредитный лимит. И это известный банк, имя которого скорее всего всем известно. Такой мелкий обман со стороны курьера, представляющего банк выглядит очень некрасиво. Поэтому ценить в банках стоит также их честность.
  4. Вполне аргументировано пишите и я с вами согласен, потому что примерно также мыслю по поводу инвестиций в недвижимость. Если есть возможность купить квартиру в инвестиционных целях, то её потом можно сдавать в аренду. Это стабильный доход, а в случае надобности можно продать. За последние несколько лет цены на квартиры просто взлетели, что для меня стало полной неожиданностью. Я ожидал, если не снижения, то стабилизации цен на длительное время, но проищошёл рост.
  5. Вообще не понимаю, зачем связывать жизнь с такими представительницами прекасного пола, если не готовы их содержать. Ну можно там общаться, поддерживать какие-то отношения и не более того. Если же вы решили связать жизнь с такой дамой, то и не надо жаловаться. Я бы не смог с такой жить, у которой на уме одни покупки. Даже если бы она имела прекрасный характер. Сейчас к сожалению много таких, которые считают, что им все должны только из-за того, что они есть на этом свете.
  6. Я абсолютно не скучаю по этой компании, потому что не разу в жизни не заходил. Но было много и тех, кто регулярно посещал рестораны Макдональдса. Вот не жалко было им своего здоровья, ведь фаст-фуд вреден. Хотя о чём я говорю, большинство людей не особо задумывается о качестве питания. Ведь необзятельно дорогие и вкусные продукты являются полезнцми. Хорошо, если они хотя бы безвредны. По поводу сети же скажу, что они многое потеряли из-за своего необдуманного ухода. Место ушедшей компании не пустовало.
  7. Осознание постепенно приходит к украинцам и уже даже те, кто недавно занимал радикальные позиции, сменили риторику. Есть понимание, что американцы их используют и что пора всё это останавливать. Но они не вольны самостоятельно принимать решения и вынуждены подчиняться воле внешних игроков, расположенных за океаном. С другой стороны, если они могут встать и сказать своё слово против, то кто другой за них это сделает. Рано или поздно им придётся сесть за стол переговоров и чем раньше это наступит, тем лучше.
  8. Я иногда задумываюсь над вопросом об оцифровке сознания и понимаю, что там вариантов развития событий очень много и всё предусмотреть заранее невозможно. Вот принято считать, что с появлением технологии оцифровки сознания эти самые сознания будут загружать в человекоподобных андроидов, которые будут очень похожи на реальных людей. А что если кто-то захочет загрузить свои сознания в каких-нибудь технических монстров или в какие-то летающие аппараты. Или кто-то решить сделать несколько копий и загрузит их одновременно.
  9. К сожалению есть такое и я совсем не понимаю людей, которые будучи взрослыми и сознательными ведут себя, как персонаж по имени Буратино. Ну ведь понятно, что нет легальных способов стабильно зарабатывать такие проценты для клиентов. А с учётом своей прибыли они должны зарабатывать золотые горы. Суть тут ясна и заключается в быстром привлечении большого числа людей, чтобы собрать побольше денег и слинять. Но для этого в начале они платят, чтобы заманить тех, кто не утруждает себя здравомыслием.
  10. После развала СССР малый бизнес можно сказать процветал и это не смотря на непростые времена. В те годы был и рэкет и так называемое крышевание. Население на некоторых предприятиях месяцами не получало зарплату. Были и другие негативные факторы, но всё это не мешало малому бизнесу неплохо развиваться. Сейчас ситуация получше, но малое предпринимательство не в очень хорошей ситуации. Может причина в том, что сейчас более развита интернет торговля, позволяющая большинству населения избегать посредников. Плюс ещё появились крупные компании, с которыми сложно конкурировать.
  11. Я положительно смотрю на такие решения и считаю, что также можно отказываться от некоторых затратных развлекательных мероприятий. Высвободившиеся средства направлять на решение более насущных проблем. Будут недовольные, но и пусть, потому что всем не угодишь. Зато сколько важных проблем и вопросов будет решено раньше, чем могло бы быть. Всё это в целом на благо общества и отдельных граждан, нуждающихся в поддержке. Я бы например больше денег направил на медицину.
  12. Честно говоря, даже не думал, что такое возможно. Это ж к кому надо обратиться, чтобы с таковым столкнуться. Разве что обратиться в фирму, которой без году неделя и которая специально создана для мошеннической деятельности. Поэтому дело иметь лучше с компаниями, дорожащими репутацией и работающими не одни год. Я не особо доверяю большому количеству положительных отзывов, если речь идёт о молодой компании. Надо не лениться и искать отзывы в больших пабликах, а не только на специализированных сайтах.
  13. Поддержка Украины дорого обходится ЕС, но всё ещё впереди и они ещё успеют получить дивиденды по полной. ЕС и так трещит по швам во многом по своей вине и усилиями США, которым не нужна сильная Европа. Американцы рассуждают, как древние римляне по принципу "разделяй и властвуй", стараясь всех рассорить друг с другом. К сожалению вынужден констатировать, что на этом поприще они достигли определённых успехов, если это можно так назвать.
  14. Именно поэтому должны быть взяты под контроль любые органзации и даже отдельно граждане, имеющие финансирование из-за рубежа. Исходить надо в зависимости от целей финансирования. Если есть намёк, что речь идёт об антигосударственной деятельности, то не просто запрет, а и арест. Не надо церемониться с теми, кто готов по глупости или за деньги пожертвовать спокойствием своей страны. Жалеть не надо и тех, кто по глупости всё это делает, прикрываясь благими намерениями. Сами знаете дорога куда выстлана этими самыми благими намерениями.
  15. Давайте рассмотрим Азию, сможет ли она принять европейских мигрантов, бегущих в поисках лучшей жизни. Очень сомневаюсь, что европейцы захотят обосноваться в Азии, потому что там совсем другой мир. Кроме того, зачастую азиатские страны перенаселены и даже при желании не смогут принять большие потоки мигрантов и обеспечить их работой. Небольшое количество граждан Европы могут найти там пристанище и не более того. Имею в виду востребовенных специалистов разных областей и очень состоятельных людей.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...