Перейти к публикации






diuff

Инвестор
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О diuff

  • Звание
    Интересующийся
  1. Это правильно, что российские ВКС ввели в Сирию, на защиту законной власти, хоть и скорее всего это не является главной причиной этого ввода. Рано или поздно надо было это сделать, так как в Сирии стоит наша военная база, а также пол страны к тому моменту захватило ИГИЛ и плюс оппозиция, которую я не могу назвать мирными гражданами. И ещё были показаны миру современные российские наработки в области военной техники...
  2. А чем Хилари Клинтон отличается от Жириновского или Трампа, точно такой же ярый противник России как Жириновский противник США. Помнится её смех о убийстве Каддафи. Меня неприятно удивила такая реакция на смерть человека, который никакой угрозы для Соединенных Штатов не представлял. Да и недавний ролик про то как Клинтон гавкала, а Путин смеялся не делает отличий Хилари от Жириновского)!
  3. Всё верно, от президента там ничего не зависит. Никогда не понимал того как один человек может управлять целой современной страной, разве что только если не карликовой, к примеру, Лихтенштейн или Сан-Марино, а тут уж тем более Соединенные Штаты Америки с их огромным количеством миллиардеров. Вот они то как раз всем и заправляют. Один из них Трамп, возможно его то и выберут!
  4. Согласен. Я думаю, что один человек не может управлять целой страной в современном мире; если ещё пару столетий назад такое было возможно, то сейчас я глубоко в этом сомневаюсь. Видать есть какая-то определенная верхушка (далеко не бедная), которая и управляет всеми. А президенты, кандидаты они все пешки (ну возможно кроме Трампа, уж очень он бесстрашен). И влиять на эту верхушку, на мой взгляд, Россия может лишь финансово-экономическим путем: Открывать новые рынки, создавать экономические союзы и т. д.
  5. Я, конечно, не скажу что Соединенные Штаты молодая страна, как никак они уже больше двух столетий на политической карте мира... Мне кажется они всё прекрасно понимают, это очевидно и, на мой взгляд, они просто хотят ослабить своего конкурента Россию (как странно это не звучало бы), т. к. Россия может занять , к примеру, китайский и азиатский рынки сбыта. Америке такие последствия не нужны, поэтому они и ведут такую политику!
  6. Я, конечно, не гражданин США и не имею права голоса в этих выборах, но могу сказать одно: эти выборы, на мой взгляд, могут коснуться и России! Так как от нового президента будет зависеть риторика Вашингтона с Москвой, долговечность экономических санкций, заключение международных договоров и так далее... Если была бы у меня возможность голосовать, я бы отдал свой голос за Берни Сандерса, потому что (насколько я знаю) он бывал в Советском Союзе и более менее хорошо высказывается об России. Ну а остальные кандидаты мне как-то не очень, всё потому что много необоснованной критики в сторону нашей страны!!!
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...